Бывает И Лучше..!

А вы знаете, что сегодня день водки.? 31 января 1865 года великий химик защитил докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою», и с тех пор за ним закрепилась слава создателя эталонной 40-градусной водки.. Думаю многие ему благодарны.,.)))

Ответы
Всегда Котов!

40 градусную водку придумали те кто ее продает ибо это идеальное соотношение объема получаемого продукта после смешивания воды и спирта. при 43-46 градусах выход готового продукта будет меньше. литр спирта + литр воды увы не равен двум литрам.

Бывает И Лучше..!

Это что-то меняет.?

Всегда Котов!

только то что к водке он не имел вообще никакого отношения.

Бывает И Лучше..!

Хорошо..

Сварог

Он никакого отношения к 40% водке не имеет,он только диссертацию защитил о растворах начиная от чистого спирта и до 0%,про водку это миф)))) она из других соображений сделана 40%😉

Бывает И Лучше..!

Знаю..!!

Сварог

🥃

Грешник *****

к сорока процентам он не имеет отношения ....сорок градусов какой то министр экономики округлил

Бывает И Лучше..!

Ну и пусть..))

Clan

Ну, тогда ховайтесь все!!! Хучь я водку и не люблю, но сегодня будет шоу!😆

Александр Костин

А куда мы без неё не на войну не к бабам. 😂🤣😂

Александр

ага,Вы это женам алкашей расскажите....)))

Бывает И Лучше..!

Умные пьют что-бы стало хорошо, а дураки - пока не станет плохо..))

Александр

ну тут Вы правы))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Конешна! 🤣

Е. К.

😁 многие рукоплещут стоя!

Василий Медведев

не многие , но есть такие

Григорий Шапиро

👍🤣Ура!Есть повод!🤣

Бывает И Лучше..!

Уже день прошёл..)) 👣👣👣

Григорий Шапиро

Нормально.До 00.00 время есть...))

Слуга Государев

это фейк или миф))

Бывает И Лучше..!

Это правда..))

Слуга Государев

Менделеев занимался разбавлением спирта с водой в качестве хобби здесь другое ......налогоообложение решили,что ;40 градусный раствор легче учитывать

Бывает И Лучше..!

Именно так все и было.. Родилась водка...)))

Миронов Николай

Менделееву?

Сергей Никифоров

Праздную...

Вячеслав Л.

Это да

Николай Смирнов

Класс.

Александр Ипатов

да уж

Тимербулатов Рамис

Я да

Бывает И Лучше..!

Кто бы сомневался.. 🙂

Тимербулатов Рамис

Ну редко же

Бывает И Лучше..!

Далан мы все такие..))

Тимербулатов Рамис

Руль мешает

Бывает И Лучше..!

Ну и хорошо..))

Игорь Пономарёв

🥂