Ан
Анастасия

Вот лично для вас какая разница в возрасте допустима при построении взаимоотношений?

Ответы
Владимир Савин

.....еще не целованным мальчиком-16 лет я перефразировал монолог Молчалина.Никогда и не подозревал,что это станет догмой моей жизни (хоть иногда и сожалею,но не могу отступить)...Мне завещал отец:во-первых ублажать всех женщин без из"яна...,за исключеньем тех-где мне придется жить и тех-с кем буду я служить...да жен:родных ,знакомых и друзей...да,в возрасте не боле чем плюс пять и минус семь....С теченьем времени всё может статься....и статусы партнеров могут изменяться.....🤔

Суд Божий

Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Её порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют — И жизнь могущая даёт И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мёртвый след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг.

Андрей Белка

Лет 10, лучше в одну сторону, известную.
При бОльшей разницы - возникает подозрение на криминал или извращённое сознание.
Кстати, чем дело закончилось у патентованного жулика Алибасова и бывшей известной актрисы ?

Светлана Закадычная

Не знаю.. самые адекватные перспективы у меня были лет в 18-19.. Теперь для малолеток я "Желание на одну ночь",для других - прислуга,которой "ну я ж те ещё и пиво покупать буду,будем жить нормально"

Светлана Закадычная

Нет) только работа или магазин

Ан
Анастасия

Ну а из местных (спрашивалка) никто не близок по духу?

Светлана Закадычная

По духу - есть,по местам - нет

Ан
Анастасия

Это неважно

Ан
Анастасия

Всегда можно это решить

Sergio

Да у всех по разному. Кто то вообще внимания на разницу в возрасте не обращает. Кто то щепитилен в этом вопросе...

Ан
Анастасия

Я думаю может разница быть большая, но не прям жесть. Не на 30 лет и больше.

Sergio

Ну, если у девушки богатый папик подвернулся, можно и 30)))

Ан
Анастасия

Я про нормальные отношения говорила. Ради денег - у них там любая разница не страшна.

Алексей Стукашов

Тут много нюансов, но если их все опустить, то всё равно какая разница, лишь бы вам обоим было хорошо...

Склифосовский

Мне пофиг!!! При условии взаимного интереса!!))) хотя нет… моложе 30-35 не рассматриваю!!! Молодо зелено!!!

So
Sol

старше лет на 5 потолок, при сильных чувствах, а младше... лет 10 наверно, не больше

Викентий Ви

Моя последняя законная жена была на 21 год моложе и всё было прекрасно пока.....

Ир
Ирин@

Я бы с трудлм рассматривала молодых людей младше себя более чем на 5 лет

Павлос

97 дней с половиной, семнадцать часов, двадцать одна минута и 4 секунды

Сергей Колесниченко

для взаимоотношений никакой роли возраст не играет, хоть тисячи лет

Ал
Александр

6лет в идеале-мужчина старше,а дальше все от денег только зависит)

Ан
Анастасия

У тебя от денег, но не у всех так.

Ал
Александр

так я один живу и без отношений!

Константин

Вот не знаю даже. Примерно +15 до -1 для меня, но зарекаться не буду

Lady Winter 🇷🇺

Наверное, максимум 20 лет. Больше я не могу себе представить

Олег Слонимский

Это не важно . Но только если человеку не 3 года и не 98 лет ...

Ви
Виктория

любая.лишь бы паре было хорошо вместе во всех отношениях

Виктор Галкин

А с какой целью, интересуемся?))

Первая Отрицательная

нет разницы, смотреть надо не на цифры, а на человека

Ирина

Когда старше я. Лет на шесть. Не люблю старых козлов.

Ирина

Всегда говорю правду. )

Андрей Григорьев

Да столько не живут. Мне под полтинник, и чо теперь?

Ан
Анастасия

Какое отношение это имеет к вопросу?

Андрей Григорьев

Ну конкретизируй. Мне вот не нравится что ты тыкаешь, а разница в возрасте вообще пофигую Я тебя старше, и чо дальше?

Ан
Анастасия

Имеется ввиду разница в возрасте с девушкой при построении с ней близких отношений. На сколько она должна быть младше, старше или всё равно. При чём тут какое-то тыканье?

Андрей Григорьев

Извини, Остапа понесло. А женщина нужна примерно одного возраста. Нук я так думаю.