Good Vibe

все религии придуманы! но почему именно христианство самая агрессивная религия?

Ответы
Ан Тон

вы засланный казачёк или сектант!! чтоб вас ваши-же боги наказали за такие вопросы!!!! лучше уйдите на... на другой сайт!

Good Vibe

не плачь

Ан Тон

шлюха продажная. тебя никто из верующих не оценит! сгинь!

Good Vibe

))) ответ принят

Камелия Best

Потому что именно она и придумана. остальным религиям не менее 5 тыс лет и только христианской не более 2-х

Good Vibe

но все-же многое есть общего между ними?)

Камелия Best

Они большинство у язычников взяли и долепили свое. Христианство строится на страхе

Андрей Мошкин

разве? католицизм в своем рассвете был самым агрессивным, а сейчас самым "демократичным"

Good Vibe

не совсем католицизм. обратите внимание на влияние христианства во всем мире

Андрей Мошкин

любая религия влияет на свою паству, и любая агрессивна в своем смысле, особенно в глазах фанатиков.

Good Vibe

нет никаких фанатиков, есть большие деньги

Андрей Мошкин

возможно, но дураков все равно в мире много

Катька Катюшка

Не придуманы скорее,а просто нам внушили их,а в чем агрессия,например,интересно очень...

Good Vibe

славян насильно крестили например, в европе процветала инквизиция, в современном мире терроризм католическое христианство прикрывает радикальным терроризмом мусульман в лице сша, в россии появились православные активисты, которые больше напоминают быдло-псевдонационалистов

(((=

всё делается для борьбы с перенаселением планеты , независимо в какой мы религии

Людмила Чекунова

Христианство никогда не было агрессиной религией. С чего это вы взяли?

Александра Арро

кто сказал что христианство самое агрессивное, в чем выражается

Ирина Коваль

Все по моемв агрессивны. Но может и не религия, а сами христиане?

Небеса Мои Обетованные

А не католичество ли? Крестовые походы,инквизиция и все такое...

Good Vibe

))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за милую беседу!)

Good Vibe

так получилось)

Марина Бурыкина

Я не замарачиваюсь на эту тему. Каждый сходит с ума по своему.

Good Vibe

так просто получилось)

Марина Бурыкина

Мне фиолетово)))))

Good Vibe

я искренне рад за вас))

Искорка.

в средние века возможно, сейчас по-моему ислам опережает

Дмитрий Каракозиди

В наше время мусульманская переплюнула все остальные.

OK
Olga Konovalova

почему?мамы из Беслана вряд ли с Вами согласились бы

Good Vibe

рад за вас, к сожалению мы в сети...поясните что вы имели ввиду)

OK
Olga Konovalova

нет идеалов это плохо?

Good Vibe

это свобода воли- это хорошо

OK
Olga Konovalova

спасибо,а Вы религиозны?

Good Vibe

я агностик

Серж

В каком плане ? Есть агрессия маджахедов например

Good Vibe

это можно учитывать, но речь о другом

Серж

Агрессия Христиан в чём?

Good Vibe

на протяжении всей истории

Серж

Каки

Татьяна 777

В чем же она агрессивней мусульманской религии?

Ирина Неизвестная

Напротив,особенно православие ,самая лояльная

Good Vibe

что кроется за лояльностью православия? как вы считаете?

Ирина Неизвестная

Нет никакого давления,человек сам приходит к вере в бога,если ему это нужно

Good Vibe

что по вашему создает давление?

Ирина Неизвестная

Ну например в исламской стране ребенок рождается у него нет права выбора веры и он обязан следовать всем канонам ,в православии такого нет.почему ,исходя из чего вы православие считаете агрессивным?

Good Vibe

вы ориентируетесь на то, что кому-то позволили?

Ирина Неизвестная

Я считаю что ни одна религия не несет в себе агрессию ,другое дело что людей зомбируют на религиозной подоплеке,переворачивая и трактуя по своему.я не понимаю где вы увидели агрессию как пример я вам привела православие,потому что это христианская религия,где в православной вере агрессия ? В чем вы ее видите?

Se
Semi

Мне кажется мусульманство более агрессивное

Ка
Кать

агрессивная?? не все христиане агрессивные

Ка
Кать

Калининград)

Good Vibe

Я недавно думал о переезде)

Ка
Кать

а сами то где?)

Good Vibe

я саратове живу

Ка
Кать

)))

Сергей Сергеевич

Самая агрессивная далеко не христианство

Maggie Satterfild

мне кажется, что ислам самая агрессивная

Good Vibe

а почемуу???

Maggie Satterfild

религия очень жёсткая. много чего есть нельзя, носить много чего нельзя, вести себя надо правильно. много правил и много запретов.

Good Vibe

и все?

Maggie Satterfild

это всё, что я знаю об исламе. сама то католичка

Good Vibe

ну а я православный... тоже христианин, по крещению...я не знаю в какой ты стране живешь, но у нас тоже много чего запрещено, напимер слушать нормальный блэкметал в живую

Maggie Satterfild

я живу в России и моя вера мне ничего не запрещает.

Good Vibe

вот видишь ты говоришь что твоя вера...и так каждый говорит моя вера самая уверенная...православный, католик, мусульманин итп итд...но смысл вопроса был не в этом, а в том где ключ фразы это выдумка тому что следуют люди