Ерика Джумурат

Как вы думаете фазы Луны каким то образом влияют на агресивность человека тоесть повидение

Ответы
Наталия

Точно влияют. Но вот как?! Это тайна великая, наверное! УУУУУУ! Страшно? 🙂

Ольга Царик

Влияют ,но не значительно.У агрессивности другие причины и факторы.

Ерика Джумурат

Ольга скажите по гороскопу я Дева родилась в год крысы по жизни очень дисциплинированый человек на работе за 25л кроме повалы ничего другово но с муже а он уменя овен и родился в год собаки 45 л каждый день как на войне

Ольга Царик

Мне трудно судить,но возможно овны тяжёлый знак ,с ними редко кому бывает легко,они большие СЕБЯЛЮБЦЫ.Плюс ещё возможно играет роль воспитание.Как были построенны отношения у его родителей.

Ерика Джумурат

Да никак.Отец ушёл когда муж даже не родился свекровь выжила издому а дочку мать моего мужа матом поднимала и матом ложила а мальчик практически вырос на улице.Но урождённые способности дали ему возможности выучится и работать главным инженером сельхозтехники 36л

Ал
Александр

...что за фаза ......вот повидение смушается

Андрей Дербенев

Конечно... Это же, вроде, уже доказано...

Ерика Джумурат

У меня ребята шкаф с большими зеркалами установили в моей спальне я не могу спато луна ночью отобрадается в зеркалах и сон от меня убегае я прошу закрыть шторы а они отвечают что я все придумываю

Андрей Дербенев

Надо всех послать и закрыть шторы, выкинуть шкаф или вынуть зеркала... И не надо просить...

Александра

думаю, что да..влияет,

Ерика Джумурат

шкаф купе с дзеркалами установили в мою спальну как я не могу спать ребята не верят что может быть причина луна которая отбражается

Александра

а мне нравится..когда луна заглядывает ко мне в окно..

Маулен Ирмулатов

На всю землю влияет

Ерика Джумурат

а насчет агресивности

Маулен Ирмулатов

Думаю да

Ерика Джумурат

частично пишут специалисть с этой области

Владимир

думаю да

Ерика Джумурат

Я тоже с вами согласна потому-что есть люди которые ночью ходят по кры

Ju
Jurijkoos

wlijajut

Ерика Джумурат

Поняла

Кирилл Жаворонков

нэт

Ерика Джумурат

Что такое совесть

Константин Черных

Да

Ерика Джумурат

но незначительно?

Константин Черных

Согласен

Ерика Джумурат

Человек как собака бывает агресивеа или наоборот смотря под каким созвездием родилась