Дана Уразбекова

Фитнес или тренажерка? Почему?

Ответы
Петр Андреев

Дана девушки и женщины нравятся мужчинам натуральные в молодом возрасте фитнас не нужен вы молоды красивы для вас важна утренняя зарядка и желательно в деревне холодная водичка для бодрости в советские времена девушки так пользовались и жили были красавицами и все в них влюблялись это жизнь

Дана Уразбекова

А в чем не натуральность занятие спортом? Это во первых здоровье, во вторых подтянутось

Радик Муртазин

Ни то ни другое! Изическая работа- полезное с приятным! Как то жалко стало растрачивать дорогое время на пустое времяпровождение

Дана Уразбекова

Я не думаю что спорт это пустое времяпровождение.. профессионально конечно уже поздно.. но себя в тонусе держать полезно! И в большом мегаполисе, когда есть сидячая работа, физического труда для женщин нет)

Владимир Глинский

Извините, не то не другое. Лучше всего бег на свежем воздухе. Вот я например туники, брусья, отжимания и большего не надо.

Дана Уразбекова

Турники и брусья, это мужское.. в смысле глупо будет, если я тут на брусьях отжиматься буду) думаю все это будет возможно в спорт зале! Свежий воздух это супер конечно.. но если б я жила в деревне или в горах!

Владимир Глинский

И городе возможно. Не стоит средств в тренажерные залы, поверьте. Многие так и тренируются, есть стадионы, но многие по проезжим частям бегают, не очень хорошо, выплохные газы.

Дана Уразбекова

Пока до стадиона доберусь))

Владимир Глинский

А у меня он под боком, прошел 100 метров и вот он

V L A D I M I R

просто предлагаю ...на турнике повисеть..ножками подвигаться...от пола отжаться...чуть поприседать и всё достаточно...!

Евгений Янченко

если позаниматься аэробикой то лучше фитнес, а если надо накачать пресс, мышцы рук и ног то лучше тренажёрный зал.

Владислав Матвеев

Мне своей жизни хватает вместо всяких фитнесов и прибамбасов!8000 шагов в день не медленных и хватит.

Андрей Просин

Утром пару раз отжаться и ок. Потому что деньги люди не змают куда потратить. В басейн надо ходить!

Дана Уразбекова

Знают куда тратить)) на себя же! На здоровье, на тело

Олег Митрофанов

Работы на участке загородного дома. Фитнес + тренажерка + приятно + полезно в одном флаконе.

Lordofhell Заdoom4Ивый

Всё зависит от тебя! Что ты хочешь? Сбросить вес или накачать мышцы

Дана Уразбекова

Быть в тонусе) я хожу в тренажерку! Есть тренер, который знает чего хочу именно я.. я подкачиваю все) Ходят очень много мужчин и женщин от 18 и до 60 лет, разного телосложения.. и вот девушка лет 18, у которой нереальная талия, и очень большая попа и бедра все же качает попу и бедра))) женщины в возрасте 45 в основном ходят для тонуса, и в основном у всех мужья гораздо моложе их))) стимул! Мужчин сразу видно) кто женат убирают живот) кто нет, у них нет живота!

Lordofhell Заdoom4Ивый

Если хочешь быть в тонусе,ходи в фитнес

Петерис Камп

Девушкам это звучит как фитнес,ну а нам мужчинкам,как тренажерка.

Дана Уразбекова

Все это в целом фитнес-индустрия, туда входит и тренажерка и аэробика и т.д.! Недавно узнала в чем разница)))

Владимир Перепечин

и то и другое в меру, плюс питание и положительные мысли

Дана Уразбекова

Спасибо, согласна! Когда тело в норме и глаз радуется))) Я счастлива!

Владимир Перепечин

иога помогает освободить мысли и не нужно никуда ходить, только сила воли,

Ст
Старый

Тренажёрка, хочу стать большим и силным куском мяса)

Александр Александрин

бег на месте....обще укрепляющее и самое полезное.

Павел Соломеин

Ну это уж сама решай что тебе ближе.

Виктор Дубровкин

Поменьше мучного-побольше ночного!

Георгий Сероштанов

Не то и не другое от природы такой.

Сергей Волин

В идеале совмещение и то и другое.

Сергей Петрушков

Тренажёрка. Разнообразие больше.

Мурат Жарылкасинов

Привет! Мне нравится заниматься

Олег Олег

Не понятен вопрос. Что " почему"?

Дана Уразбекова

Кто что выбирает и почему именно это