Ва
Валера

Религию тоже, втихаря приватизировали, теперь она целиком принадлежит государству?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Валерий. Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.

Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Иван Козловский

Религия всегда принадлежала государству. Римский император Константин принял Христианство, как способ управления Своей империей.

Helena Veselova

Религия ни за что не расстанется со своею властью. Она и государственную прибирать к рукам всегда пыталась.

Леонид Музафаров

Вообще то она официально отделена от государства и это не только в нашей стране.

Сергей Ханьжин

Религия всегда принадлежала государству!!Не путай с верой.)))

Мария Крюкова

Всё новое, хорошо забытое старое. У нас же помазанник божий)))

Ольга Николаевна

Официально она отделена от государства, но по факту нет.

Раиса Андреева

Всегда так было,но Бога то не возможно приватизировать!

Уральская Рябинушка

Мозги пудрят религией, а мы наивные, подставляемся

Александр

Ага.Притом определённому государству, не РФ.

Виктор Маркин

50 на 50. когда гос. отстёгивает-да. 🤣😁😉

Дмитрий

моя не принадлежит-она моя и только .🤗

Николай 🇷🇺 ♿️

Не неси бред, не зная сути и правды.

Ми
Миla

Да, фсё признаки этого "на лицо"

Вика Родионова

Давно уже. Америку открыои

Епифания

В России так всегда и было

Ва
Валера

1918-1988?

Епифания

Всегда!

Ва
Валера

Вы изумительно настойчивы

Борис Толстошеин

попы....но не священники....

Эл
Элексей

скорее правящему кругу

Виктор Ш

Это каким же образом?

Виктор Правдин

Скорее наоборот.