Со
Солнышко

Как хочется влюбиться
И прыгать с головой
В большой пучине страсти
И ласки не земной

Ответы
Сергей Смоля

Этого хочется каждой девушке,которая на данный момент не влюблена...

Со
Солнышко

А парню нет ?

Со
Солнышко

А парню нет ?

Ил
Ильгиз

соблюдай технику безопасности

Со
Солнышко

Как хочется купаться В красивой нежности из ласк И видеть только счастье В твоих безумно-страстных глаз

Леська Я

а что тогда мешает! вперед!

Mukola Bovshovets

удачи и любви длятебя

Со
Солнышко

Спасибо ))))))))))

Юрий Вакатов

Что мешает, Солнышко?

Со
Солнышко

нет такого

Юрий Вакатов

Да! Разобрали!

Валерий Остапенко

делай,если хочется

Со
Солнышко

Как хочется купаться В красивой нежности из ласк И видеть только счастье В твоих безумно-страстных глаз

Валерий Остапенко

влюбляйся в меня

V A L Y A

НЕТ, СОВСЕМ НЕ ТАК

Со
Солнышко

значит еще рано

V A L Y A

ВОЗМОЖНО. ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ НИКТО НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ, КАК ВЛЮБИШЬСЯ ТАК ВСЁ

Со
Солнышко

конечно , она придет негадано нежданно Всё это волшебство в любви воспето. Но всё равно не бойтесь в чём-то повторить, В ней пробуждая чувств цветущих гамму. Старайтесь просто искренне любить – Она ведь счастлива, когда душой желанна!

V A L Y A

ну если полюблю, то искренне

Великий Инквизитор

Согласен хочется

Со
Солнышко

Как хочется купаться В красивой нежности из ласк И видеть только счастье В твоих безумно-страстных глаз

Великий Инквизитор

Как руки мои тебя жаждут обнять, Как сердце мое тебя жаждет любить. Как нравится мне прикасаться к тебе. Как сильно тебя я желаю любить.

Со
Солнышко

Рука коснулась и невольно Бегут мурашки по спине. Твой поцелуй, так сладок, словно Я пью ликер, сидя в траве. Твой взгляд волнует тело, И я уже горю во сне. Желанье – это страсть! Возможно. Я уношусь к своей звезде.

Великий Инквизитор

Желанье и страсть безусловно едины сейчас в этот миг вот в этот момент. Вот в эту секунду. Сейчас и навек.

Со
Солнышко

Давай сыграем мы в любовь. Открыто, чисто и красиво. Давай откроем рай, Где так беспечно, мило. Ворвемся в снежную зиму Растопим все преграды. Мы унесем с собой весну И нежный поцелуй на память. Давай сыграем в страсть с тобой Познаем всё что можно. Увидим дикую мечту Где есть любовь возможно.

Великий Инквизитор

Мы будем вместе так долго как того мы захотим на день, на месяц, на год, навсегда давай сыграем в жизнь длиною поддавшись страстному желанию, что в нас сейчас живет.

Valentina Vlastou

пусть так и будет

Со
Солнышко

Как хочется купаться В красивой нежности из ласк И видеть только счастье В твоих безумно-страстных глаз

Valentina Vlastou

ой что-то тебя в канун конца света на лирику потянуло

Sv
Svetlana

Все этого хотят

Со
Солнышко

Как хочется купаться В красивой нежности из ласк И видеть только счастье В твоих безумно-страстных глаз

Sv
Svetlana

сильно

Нурлан Байтасов

дело за малым

Со
Солнышко

Как хочется купаться В красивой нежности из ласк И видеть только счастье В твоих безумно-страстных глаз

<< Лариса >>

замечательно

Со
Солнышко

тебе нет ?

<< Лариса >>

сейчас немного грустно

Руслан Гирфанов

что мешает

Со
Солнышко

ни чего

Любовь Супрун

Согласна!

Ольга Миронова

сильно

Со
Солнышко

ну да

Юлия Корешкова

да уж)