᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Дама задала вопрос, вернее похвалилась своей восьмилетней дочерью 🖼И тут сползлись местные диетологи, обсырая - булочку, маму, ребенка, их образ жизни и питание ... Люди, у вас вообще чего с мозгом делается то, или кроме окрошки других блюдОв не мыслите?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да тут местные из-за своего скудоумия любят обгадить всех и вся....Унижая других, возвышаются сами..уроды моральные..что с них взять...🤷‍♀️

Valentin Garmanov

Ответы почитай вместо заготовленного! ,<Люди, у вас вообще чего с мозгом делается то, или кроме окрошки других блюдОв не мыслите? >

Re
Remodel_Pro_Expert

у русских такой менталитет.......для них жирных чебурек на уилице лучше картошки и булочки с начинкой

Ан
Анатолий

Дума какая должна быть челюсть, что бы откусить кусочек такой булочки.

Ан
Анатолий

Все содержимое вывалить в тарелку перемешать, найти вилку....Тогда понятно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

более чем... тренируйте челюсть, коль ножи в диковинку

Ан
Анатолий

А можно мне не покупать такие бутерброды?

Ан
Анатолий

Точно. значит можно.

Александр Грызлов

Милый и красивый будерброд, и вкусный спасибо

Константин

А я за эту даму!

Константин

И за ее дочку..главное,что у девочки есть желание приготовить вкусно,красиво..а там она сама разберется,что полезней

Константин

Так что передай ей мой респект

Tommy Angelo

Действительно)

Батыржан Татишев

Мда