Ти
Тимур

у тебя есть мечта?если есть то какая?

Ответы
(((Айданка))) Утегенова

Да есть) как любая девушка я мечтаю о офигенном муже и большой семье с кучей детишек и о шикарном осабнеке на Рублевке)а так же Сеть магазинов обуви и одежны! хех хотя я знаю что ранее перечисленное не может без главного это крепкого здоровья я желаю его всем и себе и тебе!!!!!!

Аномалия_ Хd

если говорить о серьезном,я хочу добиться успеха в будущем,а будущее обязательно связать с музыкой или творчеством......а если проходящие мечты,то хочу настоящую красивую электро гитару)))))

Василий Коробейников

она у всех есть (и не одна)...некоторые свои мечты я уже давно осуществил...некоторые пока не смог (видимо не время ещё)...поэтому я поставил цели на них....

Екатерина Ряннель

Моя главная сбывшаяся мечта сидит за спиной и страдает, что мать не складывает с ним кораблик из конструктора, а дурью мается за компом...

Наталья Касьянова

Иногда страшно сказать, о чем мечтаю. Иногда стыдно. А иногда сглазить, т.е. СГРЕЗИТЬ боюсь. Не скажу, Леночка.

Елена Харсеева

встретить своего любимого человека(которого обидела)и попросить у его прощения......

Татьяна Архипова

Последнее время все мои мечты исполняются! Скоро уже и помечтать будет не о чем!))))

Прохор Смурыгин

будет тебе и канализация когда лотерею выйграю

Татьяна Архипова

Договорились! Только не забудь! А то потом все думают, что это без моего участия случилось!))))

Прохор Смурыгин

окей

Татьяна Архипова

Ждите!)))

Прохор Смурыгин

хорошо

Emma Oldenburger

мечта..... есть от второй работы отказаться.... А по честному внуков хочу!!!!!!

Natasha Snessar

Есть конечно же и их достаточное количество...Иметь отличное будущее!!!

Зухра Шакирова

У МЕНЯ ИХ МНОГО,ДАЖЕ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКАЯ САМАЯ ВАЖНАЯ))

Василиса ****

есть, очень хочу путешествовать, хочу увидеть другие страны

Прохор Смурыгин

можно вместе

Василиса ****

нет спасибо, у меня есть с кем!

Прохор Смурыгин

жаль

Ксюша Дегтярева

у меня есть мечта поехать в сочи или в тайланд или в анапу! 🙂

Ирина Шмырина

Чтобы люди были добрее и не портили зелю , на которой живут.

Раиса Сорокина

Попасть на необитаемый остров и пожить там недельку.))))

Татьяна Кучеренко

Остаток жизни прожить в стране не дураков, а гениев

Анюта Разинкова

есть. чтоб сын вырос и я могла бы им гордиться

Анатолий Иванов

Скинуть лет 30 , да приударить за такой,как ты.

Анатолий Иванов

Скинуть лет 30 , да приударить за такой,как ты.

Наталья

конечно.....мечтаю жить в коттедже за городом

Прохор Смурыгин

хорошая мечта , пусть она исполнится

Наталья

спасибо! а у вас какая?

Прохор Смурыгин

Я хочу матовый оранжевый ламборджини и скоро я его куплю

Прохор Смурыгин

Я хочу матовый оранжевый ламборджини и скоро я его куплю

Наталья

так я Вас поздравляю какой вы молодец!

Илья Димитрев

Моя мечта это выиграть турнир IPS по покеру