Анна Фон Цабельтау

Преамбула:
"Когда я вижу человека, мне хочется ударить его по морде. Так приятно бить по морде человека! Я сижу у себя в комнате и ничего не делаю.
Вот кто то пришел ко мне в гости: он стучится в мою дверь. Я говорю: «Войдите!» Он входит и говорит: «Здраствуйте! Как хорошо, что я застал вас дома!» А я его стук по морде, а потом еще сапогом в промежность. Мой гость падает навзнич от страшной боли. А я ему каблуком по глазам! Дескать, нечего шляться, когда не звали!" . Вопрос: Незванный гость хуже .. ну этого, как его ..ну вы знаете. Или лучше? ☺️

Ответы
Св
Светка

слишком много телодвижений.. проще прикинуться мертвой 🙄

Тимербулатов Рамис

Ну я татарин, а чем вы лучше меня скажите 🙂

Анна Фон Цабельтау

вопрос про гостя, а не про вас🐇

Ma
Margarita

Ненормальный!

Николай Смирнов

Браво.