Елена Пимшина

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Пришла смс с номера 89500226813: Ваш платеж через терминал ОСМП призовой.приз МАЗДА CX-5 (819.000 руб.). подробнее по номеру 89500226750. Компания Мобайл-Телеком. Я перезвонила. Там так тетя грамотно мне лапшу на уши вешала. Что бы получить свой приз у вас должен быть положительный баланс на сумму 5500 р. (это типа налог 13 % от суммы выигрыша) и после пополнения счета через терминал киви в течении 24 часов я должна им перезвонить, что бы дать паспортные данные и номер л/c.

Ответы
Алексей Гоблинский

Почему при фразе "Розыгрыш призов" все обращают внимание на второе слово а не на первое?

Елена Пимшина

дело в том, что я сразу поняла, что лохотрон. Во-первых, я не пользуюсь этим номером и не ложу через терминал на этот номер денег. Во-вторых, я просила ее, что бы скинула мне свой официальный сайт, в чем она отказала. В-третьих, никто не должен знать Ваш номер л/с кроме вас, вашей бухгалтерии на работе и банк.