Da
Darina

Мнение человека мне важно только в том случае, если я его уважаю! Для Вас какое мнение важно?

Ответы · страница 2
Дмитрий Поляков

Мнение других не интересует у меня свое мнение,но прислушиваюсь к советам других и делаю выводы

Малыш

А анонимные мнения вы вообще не рассматриваете? А ведь они могут быть абсолютно правильными))

Ва
Валерик

С Вами не могу не согласиться, если я кого то уважаю, то, естественно - я его мнением дорожу

Владимир Савин

....уважаю людей....следовательно и их мнение-убеждение....Всё равно остаюсь при своем....😃

Валерий Дементьев

ну,это зря...все мнения важны но мы принимаем только те,которые созвучны нашему сердцу

Da
Darina

Верно...

Пу
Пуньк

важно мнение человека, который что-то для меня значит... остальных пропускаю как спам

Da
Darina

🖼

Catch Me

Мне важно мнение, если оно основано на логике... и неважно уважают человека или нет .

Демонолог Миднайт

В виртуальном общении - любое при условии, что оно сформулировано самостоятельно.

Da
Darina

Ясно...

Da
Darina

Вы настойчивы...хм

Демонолог Миднайт

😁😁😁 да я всего раз спросил)

Da
Darina

Ну да...только уже во втором вопросе😂

Демонолог Миднайт

Я просто не люблю викторины, но люблю дискуссии 😉

Da
Darina

Я могу выслушать всё что мне предлагают...но останусь при своём..

Da
Darina

🖼Пожалста!

Ди Мур

А не важно)) чё нибудь разумного, заумное тоже подойдёт, с долей сарказма или юмора

Da
Darina

Это точно...

Рокер Де Театрал

Любое. И особенно тех, кто меня ненавидит. Я всё записываю для будущего материала.

Смена Мерности

Я могу не знать человека и не уважать. Мне интересно мнение счастливого человека.

Александр Шульга

Если МНЕНИЕ правильное-это ВАЖНО и не важно, уважаемый мною собеседник или нет.

..
.......

привет, Дарина!! тааак, вот сейчас и проверим твое уважение))))😜😁
что скажешь?

Da
Darina

Евгений, привет! Но ведь вопрос задала я, почему же вы меня спрашиваете?)))

..
.......

мне всякое мнение важно, даже если я не уважаю человека) даже первого встречного, который не умничает, опираясь на свою гордыню) так что... мое для тебя важно?)))😁
вопрос риторический, просто ради хохмы спрашиваю)))

Da
Darina

Я даже слушать мнение не буду если не уважаю человека)) можете считать это хохмой...

Da
Darina

Вот...как то так!)

..
.......

буду знать)ну... ты наши беседы сливаешь.. значит.. делаю вывод))) понятно)))

Da
Darina

Я не сливаю, а считаю разговор закончен) выводы вы конечно делайте какие хотите, ваше право))

..
.......

да это я так, тоже прикалываюсь))

Валерий Дягилев

В любом случае к себе надо относиться с любовью, а к остальным с юмором😚😂😊

Da
Darina

Угу...так оно)))

Татьяна Клюева

я бы предпочла знать мнение всех людей,и подумала прежде чем высказать своей

Дм
Дмитрий

Верное мнение. Это главное. А уважаю я этого человека или нет. это вторично.

Da
Darina

Правильно!

अनन्‍त

А что, если человек говорит правду, но вы его не уважаете - прислушаетесь?

Изя Поцман

Если мнение разумное - выслушаю от любого... И приму... если сочту нужным...

Виктор

Мне важно уважение, а когда говорят некогда, то это французский выход)))

Da
Darina

Я всё объяснила...

Da
Darina

🖼

Лариса Будрина

А мне интересно любое мнение, но, я потом делаю выводы для себя...🤔😴😉

Da
Darina

Так будет наверно правильно))