Екатерина Журавлева

почему у некоторых людей такая злость?

Ответы · страница 2
Анатолий Кошик

они такими стали за счёт своего развития не к светлому а тёмному

Рыбачка Соня Как То В Мае....

их часто обижали раньше..и теперь злость - это защитная реакция..

Vlad Berezin

Уж пусть лучше злятся, чем настойчиво вмешиваться в нашу жизнь.

Сергей Богатов

Возможно,они не злые,а просто раздраженные и разочарованные.

Екатерина Журавлева

ни с того ни с сего перестают здороваться. проходят мимо как будто тебя нет.

Сергей Богатов

Бывает,человек так погружен в собственные мысли и неурядицы,что становится невнимательным и не замечает знакомых.Не по злобе,конечно.

Екатерина Журавлева

не верю. как можно не заметить человека который сидит на крыльце своего дома а тропинка через его дом. нет не верю.

Сергей Богатов

Все возможно.А,может,у человека такое возбужденное состояние,что он не хочет никого видеть и лучше побыть одному и ни с кем не встречаться?Это не значит,что он невоспитан или питает к Вам какие-то негативные чувства.Потом он сам к Вам подойдет,поздоровается и извинится за невежество.

Aleksandr Andrejkow

Какая такая? Люди в общем добрые существа, особенно мужчины.

Дмитрий Пинчук

Значит у таких людей не все удалось в жизни, а ещё зависть.

Ольга Лисянская

Потому что они несчастны. Счастливые люди всегда добры.

Олег Гумбатов

Наверное, они очень резко перестали верить в чудеса.

Олег Тарасенко

Они мало знают,мало умеют и злы на нормальных людей!

Niemand Против Войны

А почему у некоторых добрость? Разные мы, разные...

Евгения Авдеева

Желчи много-лечить печень и нервную систему надо.

Sergey Big Bear

Действительно,ну с чего бы?С такой хорошей жизни?

Надежда

неудовлетворенность жизни или невоспитанность

Катюша Маслова

По-моему, это не у некоторых. Жизнь сейчас такая.

Юлия Пак

У каждого свои причины. И все они негативные.

Алена Бахмет

Детство либо слишком хорошее,либо наоборот

Татьяна Данилова

ЗНАЧИТ, ИМ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ОТ ЧЕГО-ТО МУЧАЮТСЯ.

Сергей Шушляев

несчастные люди, которые этого не осознают

Кан Александра

Сама удивляюсь. Жизнь у них такая наверное.

Анатолий Исаков

Потому, что в обществе нет справедливости.