Татьяна Шевченко

Чтобы такого сделать плохого.....????

Ответы · страница 9
Андрей Кичигин

Токо соседу у тапок, или туристу на тропе. ...?!ох вас долго будуть помнить?!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

напиши мужу смс : "мой сегодня придёт с работы как обычно, всё отменяется"

Раис Салаватов

Ах как я зол. .......Я рыба по прозванию пила. Пилю все на пути что попадется!

Анастасия Гончарук

можно убить человека, ограбить банк, спрыгнуть с высотки, да много всего.

Наталья Клочкова

ЗЛО СОВЕРШЁННОЕ ТОБОЙ ВЕРНЁТЬСЯ С СИЛОЮ ТРОЙНОЙ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ОШИБОК

Борис Смирнов

Если не замужем - выходите. Замужем - разводитесь. Только не задумываясь.

Борис Смирнов

Значит все таки думаете о будущем. Не получится у вас сделать что то плохого.

Людмила Иванина

Ну для плохого время найдется .

Борис Смирнов

А попробуйте найти время для хорошего.

Людмила Иванина

Если долго мучится что нибудь получится !

Борис Смирнов

Не всегда, но довольно часто.

Наталья Ренжина

Остановись человече , сделай что-нибудь хорошее . Плохого и так хватает .

Олег Вепрев

Да я так...иносказательно, непереживайте я хороший...)))

Наталья Ренжина

Молодец . А то я запереживала .

Мирослав Бороздин

напишите соседу записку"а я всё знаю"...за последствия не отвечаю..............

Ivan Perdunkoff

Найти одноименную игру на андройде (там что-то про соседа) и повторить 🙂

Надежда Дочилова

У ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ЭТИ ДЕЛО НЕ СТАНЕТ! ИНАЧЕ ЭТОГО ВОПРОСА НЕ СТОЯЛО!

Толик Панник

щикарная женщина. доверьтесь точке опоры! приключения гарантированны!

Ольга Альбукова

а где её найти точку то опоры?

Ольга Альбукова

а..не это чуйка моя, я ей прям чую..

Толик Панник

вот она и ищет приключений!пока голова думает она приняла решение!иначе хочется сделать чегото плохого.

Игорь Хрыдаев

вы в своей жизни уже сдепапи достаточно плохого пора бы и осиановиться

Людмила Иванина

Ну откуда вам знать ?Плохое или хорошее я вжизни делала ?

Людмила Иванина

И что настолько всё плохо ?

Наталья Попова

Укусить себя за задницу, а всё остальное возвращается и в 100 раз больше.

Татьяна Щербакова

друзья вы повторяетесь... этот вопрос уже был:)) что так много "плохишей"?

Оксана Долинина

с таким красивым именем плохого???? Ну, можно съесть слабительное. Много

Татьяна Щербакова

Иван Рублёв

если себе - то обидиться, почувствовать себя виноватой , возненавидеть

Иван Рублёв

да, без вариантов хуже себя не накажешь

Людмила Иванина

Обязательно наказывать то ?Вроде ещё не шкодила ?

Iosif Cojocari

Засунь голову в важной с холодной водой, после этого думать по другому

Сергей Панкратов Космоспорт

Убить врачей из психушки и сжэч все ядо-психотропные яды-лекарства !!!!!

Вячеслав Рубанов

прибей молотком себе пальчик и ты поймешь что делать плохо это больно

Ва
Валерия

Спасибо, а Вы я смотрю тоже добрый)))