Горец

Кто знает для чего было затеяно в 50-е годы освоение целины?

Ответы · страница 2
Алексей Горталов

Прикрытие Байконура?

Горец

Верно

Алексей Горталов

Кстати, а может и нет - я награждён медалью "За освоение целинных земель"

Горец

поздравляю

Епифания

Хлеб в СССР иссяк...

Горец

Нет

Горец

Вот здесь то Вы и ошибаетесь...

Епифания

Вряд ли. Хлеба в СССР не хватало. Было два пути - интенсивный и экстенсивный. Выбрали второй, только и всего

Горец

Я точно знаю

Горец

А Вы меня разочаровали...

Натали

Денег наворовать

Горец

безопасность

Натали

От самих себя?

Горец

От врагов

Натали

Внутри враг

Горец

снарцжи

Анатолий Лапшин

Кто её осваивал!

Горец

люд

Горец

нет

Надежда

А БАМ для чего?

Горец

оборона

Надежда

может и это...но весь земляной покров при этом был продан в Японию.

Горец

по какой цене

Горец

Какой цене

Горец

очень

Горец

продешевили

Надежда

Одногрупник из КузПи с красным дипломом пожелал на бам при распределении.Приехал с семьей...ни жилья ни работы жене-только работа ему.!976г.Он собрался и назад.

Все Тот Же Друг Михаила

Новые земли.

Горец

не