🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего от тебя можно ожидать?🤔

Ответы
Александра

да я сама не знаю чё в следующую минуту стукнет в голову,другой раз сама себе удивляюсь,по плану то или то,а то схватилась за то,за то😮

Дмитрий Тюрин

Вовочка пришел к деду:
- Дедушка, а ты был маленький?
- Был, внучек.
- Ну и смеялись, наверное, ребята над твоей лысиной.🤣

St

Ну иногда могу ченить выкинуть для других удивительное, это да. Но я здесь ни при чем), это они сами виноваты)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну точно приятный то хоть?)

St

Для приятного человека сюрприз всегда приятный будет)), для не-приятного...)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну понятно тогда)

St

😉

Па
Пашрибдопншл

Смотря как со мной поступать. В обраточке могу быть разной. И не очень , сильно не очень приветливой:)

Лана Русанова

Я вообще адекватный человек, но в жизни всякое бывает, что на перёд и не скажешь.

Елена

не задевайте меня и я буду милая и пушистая, а иначе пух и перья полетят)😂

Moon Light

Всё в рамках уголовного законодательства.) в смысле не выхожу за пределы.

Moon Light

Я даже власть не критикую)) так что всё норм.) мне есть чем заняться))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу ваащеее! а я то думал, у нас все под прицелом)

Moon Light

Наивность зашкаливает))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ ну вотак😇

Moon Light

😅

Наташа ...( Ноябрьск)

Да любого прибобаха , только наступили на хвост , по полной ,🤔😅🤷‍♀️😉

Vvv

От любого человека можно ожидать чего угодно, даже то чего не может быть

Ольга Меньшикова

Не надо ожидать! Есть интерес? Действуйте!! Нет - не экспереминтируйте🙂

Колосова Наталья

Проще сказать чего от меня нельзя ожидать - ничего противозаконного.

Светлана Закадычная

Проблем)) Жалоб,нытья,дебильных шуток)) Иногда - чего-то неожиданного

Ritsu Tainaka

Много чего... Я человек непредсказуемый, шиза посетит и понеслась...

Валентина Владимировна

ну не знаю, сегодня вот неожиданно для себя картошку пожарила)😮

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 аяй.. какая неожиданность

Валентина Владимировна

это было великолепно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну йещебы...

Валентина Владимировна

рабочая неделя скончалась, помянем☕

Ма
Маришенька

Легковерности и доверчивости. Но я уже веду с этим борьбу))))

Ка
Калипсо

Понимания,прощения,нежности внезапной смены настроения😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваау)) прям как в лотерею выйграть)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а от чего зависит выйгрыш то?

Ка
Калипсо

Ни от чего. Я же девочка

Гульнара М.......

Мины...замедленного действия....и не только противотанковые

Eлена Вологжина

Всё вам расскажи😅 Могут быть у меня свои маленькие тайны.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

рано или поздно придётся оставить в покое, устаю от людей

Ва
Варвара

Чего угодно. Кто ко мне с мечом придет- от меча и погибнет.