Илья Crazysnowmen

Вы знали, что Леонардо да Винчи тоже был гомосексуалистом? И вполне уважаемый, талантливый человек. Почему тогда к нам остальным больше отрицательного? Я не понимаю.

Ответы
Sergio

К вам отношение такое, потому что вы вывешиваете на знамена свою ориентацию и выставляете её где надо и где не надо! Да Винчи - уважаемый человек не из-за ориентации, а из-за таланта, изобретений и огромного положительного следа в истории. Также как и Фрэди Меркюри, например, из-за таланта, а не ориентации. Тот же Тим Кук уважаем не за ориентацию, а за менеджмент компании по производству айфонов. Для них ориентация - это вторично. И мы их очень уважаем. Но мы не уважаем тех, кто при каждом удобном случае выставляет в качестве самоидентификатора не ум, талант, мудрость или добрые дела, а свою сексуальную ориентацию. Поэтому, друзья! Нам абсолютно похер кто кого в каком углу долбит в жопу до тех пор, пока вы не выносите это на транспоранты! У меня работает парень - гей, который не скрывает ориентацию, ведет свои страницы в соцсетях, иногда его партнер приезжает к нам, участвует в посиделках за кружкой пива и т.д. Классные замечательные ребята. Но я ценю его за то что он классный спец, и только! Мы (команда) ценим их обоих потому что они классные компанейские ребята, и только. Но не потому что геи, они не афишируют это на каждом столбе! Так что мы готовы уважать ваши таланты, мы готовы абсолютно нормально относится к вашей личной жизни и предпочтениях, но мы будем отворачиваться от вас, если вы будете преподносить ориентацию как что то требующее особого отношения!

Илья Crazysnowmen

спасибо

Ма
Марина

В духовном плане, конечно, есть осуждение. Ваша связь не имеет продолжения, не дает продолжения рода человеческого. Видимо, поэтому. Если лесби могут просто родить, то вы не родите ничего. Род человеческий на вас прерывается. В Библии: дьявол прерывается роды и роды. Смысл понятен. Но я не осуждаю, потому что каждый ответит за себя сам. Еще не осуждаю, потому что у меня подрастают внуки и, не дай Бог я, осудив, получу такое же осуждение через них. Мало ли, вдруг им захочется однополой любви. Упаси их Боже.

Илья Crazysnowmen

спасибо

Ма
Марина

Пожалуйста

Ҭɑлùя

Дело не в заслугах великих людей. И даже не в ориентации. Никто из здравомыслящих людей не выставляет своих отношений, а тем более пристрастий в постеле на показ и не кичится этим. Я, может быть, в интимной жизни извращенка еще та(это как допустимый пример, не более), но зачем об этом кому-то знать??? Удовлетворение мне это не принесет и уж счастья тем более... Счастье любит тишину... Не забывайте об этом. Зачем вам, чтобы все обязательно знали, что вы геи? Что изменится от этого? Вы станете счастливее?

Ҭɑлùя

Ты меня вообще запутал... То тундра, то море... На боевом посту что ли?

Дядюшка Зигфрид

Анадырь стоит на берегу моря...в тундру мы летаем на работу...чё тут не понятного то?

Ҭɑлùя

Ну, например, ты мне не говорил как и где ты работаешь... Так что не надо из меня непонимашку делать... Конечно не понимаю того, чего не знаю...

Дядюшка Зигфрид

Я скоро

Ҭɑлùя

)) хорошо)

Лара Ишмух

А что вы создали для человечества вечного и продвигающего чеговечество вперед!!???,?,?.... И!!!!!.. Он не кричал о своем предпочтении!.. И не кричал о первенстве своего "члена" в обществе. Его больше беспокоило продвижение и использование его открытий, полезных и нужных человечеству!!!...)) А вообще!!!. Кто сказал, что он гомосексуал!?.....

Марина

Будьте гомосексуалистом, это Ваше дело. Есть инвалиды, без рук, без ног, слепые и т.д. Но только вы себя выпячиваете перед людьми, именно за это вас презирают и именно это мерзко.

ОК
Олеся Костенко

Веры нет в сердце только дырка в попе. Эта дырка предназначена испорожняться. Ни одна вера не допускает такой секс это грех грязь. Вы сами о чем думаете бмлбесы дырявые.

Овца Петти Мутон

Он об этом не распространялся, это предположения историков, возможно, он, как Никола Тесла был асексуалом, когда нет никаких импульсов, как к женщинам, так и к мужчинам.

Sergio

Да как же так то? Усиленно размахиваю белым флагом и кричу "Скорее возьмите в плен!!!". Одновременно усиленно отмахиваюсь от конкуренток Овцы!😁 😎

Овца Петти Мутон

Петюня тормозит на самом финише 🤦🏻‍♀️ Как в плен берут? 😁

Sergio

Разоружают, руки за голову и ведут в расположение своих частей. И ставят на довольствие! 😁 😎

Овца Петти Мутон

Надеюсь, я тебя поняла правильно 😁

Sergio

Я не знаю как ты меня поняла. Но тоже надеюсь...😁 😎

Котэполомалось...

Отрицательное отношение у людей не квам а к вашей рекламе. Мне лично пофиг кто с кем спит, но зачем трубить об этом на весь мир?

Илья Crazysnowmen

хочется справедливости

Котэполомалось...

А в чем в вам несправедливость?

Илья Crazysnowmen

в том что не любят

Ди
Дина

Сначала станьте как Леонардо тогда и Ваша ориентация не будет иметь никакого значения

Илья Crazysnowmen

спасибо

Екатерина

И Вы тоже - все уважаемые люди. И Олег Меньшиков и Боря Моисеев и нет вам числа...

Илья Crazysnowmen

спасибо

Екатерина

А детей усыновлять будете?

Илья Crazysnowmen

да кто разрешит

Ел
Елена

еще один пидор на сайте, ты то ведь не великий художник,, сдохни, тварь

Фа
Фантомас♈

😆 чувствуется - от всей души!... 😆

Галина Осташко

Остальным не надо это демонстрировать и призывать. И никто не тронет

Илья Crazysnowmen

спасибо

Она

Я равнодушна.. Меня не трогают и я никого не трогаю... Живут и живут..

Илья Crazysnowmen

спасибо Виктория

Она

😉

Лилия Саитова

пары созданы для продолжения рода,а ваше уже разврат(моё мнение)

Баходир Аскаров

Илья, зачем это тебе, кем был он. Кто бы не был ОН остался в истории. Сделал то, что не смогли одновременники, и нам оставил не малых головоломок.

Илья Crazysnowmen

просто ведь много талантов которые не раскрыты. люди могут быть прекрасны и гомосексуалистами

Яна Сергиенко

Вероятно, к талантливым и известным больше снисхождения)))

Ел
Еленушка

и в чём ваша талантливость, чтобы было положительное?

Илья Crazysnowmen

каждый по своему талантлив

Ел
Еленушка

я про вас спрашиваю

Suit Man (P-L@M.u)

Так нарисуйте чёнить гениальное, и вас будут уважать.

Илья Crazysnowmen

спасибо

Виктор

А,что мешает вам быть талантливым,для начала?

Не
Нейтири

А что положительного в подобных отношениях?

Илья Crazysnowmen

любовь

Не
Нейтири

Любовь характерна не только в однополых отношениях!

Наталья Петрова

Потому что люди видят только минусы