Vremenno Razbanen

Честность это порок и лживость достоинство. Почему так происходит?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ценность человека исчитываеться по его достатку и деньгам.. Нет денег ты не человек. А чесному денег не добыть на это нужно лживость.. Ибо только при помощи лжи можно продать мусор по цене хорошего.. Поэтому лож ценна а честность порок!

Виктор Шаламов

Это для тех, кто служит Антихристу - Сатане. У них там всё наоборот. Чёрное - это белое, правда - это ложь, а ложь - правда. По этому признаку вполне можно отделять слуг дьявола от порядочных людей.

Разбитое Сердце

ПроЗрение.
И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Максим Шевченко

Если большинство людей ценит деньги и социальный статус, а лживость помогает в получении этих благ, то некоторые люди будут считать лживость достоинством.

Дитя Мира

Люди не любят быть честными это неудобно многие написали "мне это ненадо в жизни".🤷‍♀️но каждый хочет чтобы его необманывали😀

Сергей Богатов

Там,где во главу угла ставится служение маммоне,честности места нет.Ибо она мешает успешности в рыночных отношениях.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Многие готовы врать,но немногие обладая пороком честности готовы говорить правду в глаза

Игорь

Лживость достоинством и не была. Просто ее выдают за честность, а правду обвиняют во лжи.

Peva

Честным жить трудно. Не все любят правду-матку......А ложь скрывает вам от обсууждения

Алекс Венцель

Самое важное достоинство это умение говорить много, но при этом не сказать ничего...

Vremenno Razbanen

Вы про него самого☝?

Алекс Венцель

Вы удивительно прозорливы...))))

Людмила Ульяновская

Не согласна,Просто надо чувствовать человек. Лживость,она все равно чувствуется...

Забавка

Крошка сын пришёл к отцу, и спросила Кроха:-Что такое хорошо, если всё так плохо...)

Vremenno Razbanen

Слава ВВП

Забавка

Тьфу-тьфу-тьфу...и ещё много-много раз...)

Vremenno Razbanen

Тогда чубсу анатолию

Мария

Время такое, люди не хотят слышать правду, им выгодна сладкая ложь...

Психоделический Енотик )

И так тоже ) мир как джокер преподнесет себя имено так как ты хочешь)

Вадим

Не только....Вежливость- слабость....пунктуальность- трусость....

Ле
Лена

Пока правда одевает штаны, ложь уже полмира обойдёт.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Людям плохо об'ясняли, что такое хорошо, а что плохо.

Мадлен

Нутро человечье не обмануть. Вектор на правдивость.

Собеседник

Потому что тебя так настроили твои друзья из ЛГБТ.

Ольга Глинка

Кому то удобно переварачивать все с ног на голову.