Ценитель Прекрасного

(Осторожно! Политика! Слабонервным - пропустить вопрос)
Лживость недавней пародии на голосование неочевидна только тем, кто хочет быть обманут.
В чате нашего оккупированного городка в Луганской области реальное распределение приоритетов такое:
🖼

Ответы
Jane Consuelo

Адекватные россияне и так всё понимают. Ватникам (в том числе и сепарам, верящим, что россия о них позаботится) бесполезно объяснять - у них имперский угар от аннексии территорий и жажда крови.

–1
Котопланетянин.

Если ты нацйист, то для тебя это акупация, а если мирный житель, то освобождение от нацисткой гадины )
И ведь нет греха в том, что бы "Нацисткую гадину" -называть именно гадиной и не иначе?

Ценитель Прекрасного

Я гражданин свободной страны, и для меня это оккупация. Оккупант пришёл с востока.

Котопланетянин.

Я далекот от вас, я сказать по правде ваще не слухом, не духом. Мне чужого не надо.

Кубинец

Когда были выборы, в вашем городке, почему то не голосовали. Странно, судя по вашим данным, все были только за), а почему запретили то голосовать? А что за контора выложила эти данные?

Кубинец

Выборы последнего президента.

Ценитель Прекрасного

У меня скрин из группы в телеге. Есть ссылка на голосовалку, на этот самый пост. Но там результаты всё равно не видны, пока не проголосуешь.

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Всё решают сильные и богатые мира сего, решают те, кто у власти, а на мнение народа им похер, все выборы подстраиваются под их интересы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все и так все понимают и понимали, иначе не ржали бы тут, те 8 лет когда Украина пыталась бороться с террористами на своей земле.

Lаzy

В данном случае уже не имеет никакого значения. Когда идет драка и ларец Пандоры открыт. В любом случае- спасибо за информацию.

Владимир Панов

Чат это чат. Не надо тут нам приводить эти цифры, им тоже веры нет. Может там сидит админ и накручивает проценты какие надо?

Владимир Панов

Очки наденьте. Может что и увидите

Ценитель Прекрасного

Кончайте юлить, словоблудить и демагогизировать и отвечайте прямо: до оккупации в Украине не было газа и электричества?

Владимир Панов

Не было

Ценитель Прекрасного

Ясно. Больше разговаривать не о чем.

Владимир Панов

Иди в окопы, родину защищай

Alina Nn

прекрасно!!!😃побольше бы анонимных голосований и прочего. Жаль, что от их результатов ничего не меняется

Ценитель Прекрасного

Ну хотя бы знать, что не 99,2%

Alina Nn

я в teledram канале видела результат анонимного опроса после голосования за принятие поправок в Конституцию. Проголосовало 10% за, не голосовали 90%

Ценитель Прекрасного

А из этих 10% сколько было за и против?

Alina Nn

эти мелочи уже, видимо, были не важны. 10% - это те кто проголосовали. А если голосуют, то , как правило, за.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по ходу, что мы боремся с ветрянными мельницами... вернее знала, но надежда не дает покоя...

Ценитель Прекрасного

По заветам Венедиктова разговаривать с людьми надо. Только с вменяемыми. С конченными, само собой, бесполезно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Политика врывается в нашу жизнь на мировом уровне рашизмом. Осторожничать не на часі.

Ценитель Прекрасного

А задрачивать всех подряд ею - на часи?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Целуйтесь с Пыниной резиновой, рашист - коллаборант упоротмастер.

Ценитель Прекрасного

Ещё один долбобот.

Ки
Кира

Я из России и считаю ,что нужно найти способ остановить эту братоубийственную войну

Ev
Evgeny

брато??? 🤣🤣🤣

Галина Коровина

Наверное были и такие ответы, кто спорит-то. Маленькая горсточка погоду не делает.

Галина Коровина

Нет 100%-30%=70 %.

Ценитель Прекрасного

Это русский способ подсчёта. А математический - учитывать все категории.

Галина Коровина

А, я и забыла, что у вас есть украинцы и недочеловеки.

Ценитель Прекрасного

Есть украинцы, которые за оккупантов, и украинцы, которые против оккупантов.

Галина Коровина

Понятно.

Павел Суздалев-Заславский

Не плачь, скоро все хохлы в Польшу сбегут, там говорят жизнь хороша и хохлов любят.

Ценитель Прекрасного

Да хрен ли мне плакать, если хохлы наоборот, мочат рашистов, а не сбегают.

Павел Суздалев-Заславский

От радости по плачь

Марина Мокина

Давно известно что если бы выборы что то решали, нам не разрешили бы голосовать

Наталия Савелиева

я скорей всего нейтральную сторону поддерживаю. так как я в целом против войны

Ма
Маргарита

Вы на оккупированной земле живёте? Что там творится сейчас, расскажите!?

Ценитель Прекрасного

Жизнь продолжается в целом.

Ма
Маргарита

Нет чисток, преследований со стороны оккупантов, нет боязни участвовать в таких чатах?! Не могут остановить, попросить телефон, отследить, какие сайты посещаете?...

Ценитель Прекрасного

Чисток-преследований - не сталкивался, потому что никуда не ездил. Если бы пришлось ехать на территорию, захваченную с 2014 года, то пришлось бы оформлять документы-пропуски, сдавать отпечатки пальцев (я считаю это требование нарушением моих прав).
Боязни участвовать в чатах нет, т.к. я не призываю к насилию в любой форме или к убийству оккупантов. Если бы призывал - то боязнь была бы. Судебно-правовая система в так называемой ЛНР слишком похожа на дышло и хаос по сравнению с украинской.
Остановить/попросить/отследить могли и могут, а теперь и будут это делать всвязи с введенным военным положением на оккупированной территории. Но и раньше при пересечении границы луганской области в Россию требовали телефон, выясняли что там в нём, могли затребовать личные переписки, в каких группах состоишь и прочее. Могли, правда, и не затребовать. И обязательно раздевали (при первом пересечении) на предмет татуировок. Тоже, я считаю, произвол своего рода, но хотя бы как-то объяснимый.

Ма
Маргарита

Страшно ... Пусть вас обойдет стороной все плохое! Держитесь, не падайте духом!

Ма
Маргарита

И спасибо, что написали!

Ценитель Прекрасного

Спасибо на добром слове, Маргарита.

Ev
Evgeny

Это для тебя городок оккупирован. А для рашистских ублюдков он рАссея...

Eduard Burmak

я сам с Луганска,всегда считал себя русским,хотя не мало там засранцев

Ценитель Прекрасного

Я не про Луганск, а про Старобельск - он же не 8 лет оккупирован, а только полгода.

Eduard Burmak

оккупирован?,,,,-Освобожден!

Ценитель Прекрасного

Оккупирован, захвачен.

Eduard Burmak

кем

Ценитель Прекрасного

Российскими захватчиками.

Eduard Burmak

ясно

Ирина Бодунова

Интересно, что меняет эта информация?! Будет так, как решил Путин.

Ценитель Прекрасного

Я даже не знаю, что это такое.

Ирина Бодунова

Лукавишь. Без информации от СМИ, восстанови порядок событий, очень удивишься. Поищи в гугле, как праздновали День Победы 9 мая до 2014 года, как сделали из самой богатой республики Украинской ССР анти Россию, как разрушали промышленность страны, как тащили ее в сторону Запада.

Ценитель Прекрасного

Не собачье дело захватчиков, как мы живём.

Ирина Бодунова

Не собачье дело майданутых и кастрюлеголовых указывать Державе Российской, как ей действовать! Американские пидоры слишко много хотят, базы свои и биолаборатории у нашей границы. Украинский народ никто не спрашивал, когда страну сделали колонией англо-саксов. А когда спросили, когда референдум провели, то выяснилось, Крым, ЛДНР, Херсонская и Запоржская области ушли в Россию. Не обольщайся на счет того, что ты живёшь в свободной стране. Мир стремительно меняется. Будет так, как решил Владимир Владимирович Путин!

Ци
Циник

Свежие новости из Киева.🖼 зелень собрался смыться.. Видео не вставляется, ставлю скрин😂😎

Th
Theodore

Это не выборка. В любом чате всегда ангажированная аудитория

Ценитель Прекрасного

А на псевдоголосовании не ангажированная?

Th
Theodore

Если вы живете в каком-то городке, то из своего погреба не можете оценить ситуацию

Ценитель Прекрасного

Понимаю, что вам хочется верить в 99,2%, но ваша вера - всего лишь пшик, не имеющий под собой вообще ничего, не говоря об ответах полутысячи человек.

Th
Theodore

Я читаю аналитиков, а не дешевых пропогандонов.

Ценитель Прекрасного

Я тоже. А голосовалка взята не у "пропогандонов".