Винецкая Клара

ЛУЧШИЙ отдых-п е р е м е н а деятельности)))кто несогласен?=Карл Маркссссс

Ответы
Макс

Лучше нет на свете дела, чем плодить живую плоть; наше дело – сделать тело, а душой – снабдит Господь . . .

Светлана Шенец

Для К.Маркса может и так, но большинство, не мудрствуя лукаво. ответят, что лучший отдых это сон.

Винецкая Клара

и перемена деятельности-тоже...,когда на смену физической работе-умственная))))И:наоборот....

Светлана Шенец

Да-а. Значит, инвалиды, которые не могут физически работать, обречены.

Лариса Ларуша

да правильно это, хотя и не популярен сейчас этот товарищ.... 🙂

Винецкая Клара

НО:в историю ...К.М. в о ш е л )))и о с т а л с я ))))

Лариса Ларуша

хотя его слова - Подвергай всё сомнению.))))))

Винецкая Клара

вот Я и сомневаюсь,что сегодня для многих Карл Маркс уже н е а к т у а л е н ....

Лариса Ларуша

но это действительно так. .............

:p
:penguin:

Лучшая перемена - это отдых)

Григорий Шапиро

А Маркс для вас авторитет?

Григорий Шапиро

Это уже другой вопрос...

Винецкая Клара

и из ИСТОРИИ его уже не вычеркнуть.....,как и Энгельса,без денег которого он был бы...НИКТО))))

Григорий Шапиро

Ладно,пусть живут...вечно...))

Винецкая Клара

ДОБРОЙ ночи Вам,Григорий))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ПАВЛОВ, А НЕ МАРКС!!!

Винецкая Клара

замечательно)00респект -Павлову,который жил позже Маркса....))))

полина ***

Тут не поспоришь!

Николай Шутов

и получаеться

Andrey A....

Я согласен. 🙂

Надежда Марцинкевич (Донецк)

я - согласна

Винецкая Клара

землячка))))шалом ми город-герой Ашдод))))

Винецкая Клара

Надюша,я жила на Привокзальном....со мной в школе учился...Боря Марцинкевич))))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

у меня фамилия по мужу, а у него не было братьев

Леонид Литейный

и Энгельс

Винецкая Клара

да....без денег и дружбы Энгельса Маркс бы не с о с т о я л с я ....