Кт Мпо Ду.

После мучительных раздумий перестал я есть шоколад " Алёнка". На обвертке маленькая,милая,еще никому не сделавшая зла девчушка... И когда я отламываю от плитки,и сую в рот шоколад ассоциирует с невинной малышкой! Так назвать шоколад...разве это не кощунство..?

Ответы
Наталья

Нет. Наоборот, смотришь на это милое личико и думаешь, что ради такой девочки - красотулечки назвали шоколад. Это же здорово. Ребёнок изображен - значит можно смело кушать не только взрослым, но и детям!!!

Наталья

Всего хорошего))

Кт Мпо Ду.

Пока...спокойной ночи

Наталья

У нас утро)

Кт Мпо Ду.

Хорошего дня,и настроения!

Наталья

Спасибо))

Леонид 獅子急 Шестаков

Она давно уже старая тётка, уехала в Израиль...когда была той милой девочкой, её папа был директором шоколадной фабрики и она победила в конкурсе на портрет обёртки знаменитой шоколадки...

Кт Мпо Ду.

Нехрена себе? Как интересно.....спасибо.

Игорь Шелудяков

Кощунство есть шоколад и думать. что ты суёшь в рот "...​,и сую в рот шоколад ассоциирует с невинной малышкой"...ЖЕСТЬ !!!!

Nikolay Gerasimenko

Т.е. Мишку на Севере, вы едите без угрызнений совести?

Кт Мпо Ду.

Мишку...мда...мишка...так ...мишка это медведь! В нашей деревне медведей все мишками зовут...

Nikolay Gerasimenko

Ну а "Белочку"?

Кт Мпо Ду.

Себе оставь на закуску.

Nikolay Gerasimenko

Хам, Вы батенька. Задал идиотский вопрос, получил ответ и хамит

Кт Мпо Ду.

Зацепило? Просто произошла нейтрализация твоей заготовки.удачи.

Алина.. A.............

Нет там шоколада в шоколаде Аленка

Кт Мпо Ду.

Суть не в том..

Осенняя Осень

тока не расплачьтесь..))))))😆

Осенняя Осень

ааа..стойкий оловянный солдатик..))))ну тада я за вас спокойна..)))😝 😝 🤣

Кт Мпо Ду.

Не подведу!

Кт Мпо Ду.

Хорошего дня тебе,и настроения!

Осенняя Осень

Спасибо...и вам не хворать..))))😜

Светлана Бульская

Никогда не задумывалась)))))