Ольга Борисовна

как вы называете своего "младшего братика или сестрёнку"? 😉

Ответы · страница 2
Тэ
Тэдди

Сестричка Аленушка

Анна

Кстати а плохие нас зато закаляют и делают сильнее...

Ольга Борисовна

полностью согласна, я даже благодарила людей которые мне показали какова жизнь на самом деле и что нужно немного по другому мыслить поняла

Анна

И я так же если бы не они даже не знаю какой бы и была а так знаю что все будет хорошо Оленька будем верить в себя!!

Ольга Борисовна

конечно куколка, будем! 🌹

Анна

Спасибо Оленька будем!!! 🌹

Шепот

у меня старший

Шепот

брат

Александр Бороденчик

Я он и есть 😉

Александр Бороденчик

легко догадаться глядя на мой профайл

Алексей Николаевич

башибузук

Алексей Николаевич

головорез

Дима

Сестрица)

Лунный Цветок

😃 наверное тот раз хорошо поработал

Лунный Цветок

надо было работать плохо. чтобы снова вызвали))))

Дима

Тогда послали бы уже не меня...

Лунный Цветок

не успела дописать) хочу чтобы тебя отправили к нам)

Дима

Не то, чтобы тянет... Но это была уникальная командировка))

Андрей О

Тюленем...

Андрей О

Тюлень он и в Арктике тюлень!

Дмитрий Платонов

Лёлька )

Ольга Борисовна

а я прям передёргиваюсь когда меня так называют.бррр

Путник .

дрянь

Путник .

ну вот так... не повезло мне с сестренкой

Путник .

может наоборот... только не я ей а она мне пакостила... да и в ее жизнь я не лезу в отличии от нее

Ольга Борисовна

ну так она же младшая! любопытная!

Путник .

просто она была любимицей ...балованая

Путник .

ей 37 лет и она лежит в психодиспансере я ее слава небу уже лет пять не видел

Путник .

любопытство довело... а если честно то я думаю что ее бабка с матерь приучили ехать на шее поплевывая... а как не стало шеи... упала

Ольга Борисовна

да это часто бывает, знаю что это, у подруги сестра тоже там

Светка Ломакова

Алекс

Тэ
Тэдди

В России не принято хвалить детей. Боятся сглазу. Исторически даже имена давали такие, что бы имя не определяло человека - типа Ненашев. В России так же не принято в ответ на вопрос "Как дела" отвечать "Все великолепно". По той же причине. 😮

Тэ
Тэдди

В Норвегии еще не принято делать много комплиментов в лицо, хвалить (кроме своих близких) - это считается лестью, такой человек много теряет в обществе. В школе не принято хвалить ученика в присутствии всех остальных, объявлять оценки - ставить его выше всех остальных. Не принято интересоваться, чем болел, хорошо ли себя чувствуешь - когда выходишь на работу после больничного. В России это считается проявить сочувствие и внимание. Здесь - неприлично, это слишком интимные вещи.

Тэ
Тэдди

В Китае дарить что-то связанное с числом 4 - просто кошмарный поступок. 4 - символ смерти, там даже этажи идут 1-2-3-5-6-7-9...

Тэ
Тэдди

В Японии не принято уходить с работы раньше начальника. 😮

Ольга Борисовна

Правильно, что б ему людей навещать на стоянке

Тэ
Тэдди

Король Швеции Карл XVI Густав и его дочь принцесса Мадлен были оштрафованы шведскими полицейскими за неправильную парковку автомобиля. Король вместе со своей семьей и охраной обедал в одном из ресторанов в центре города. Когда они вернулись к своим машинам (Карл XVI Густав в тот день ездил на BMW, а его дочь на Lexus), королевская семья увидела на лобовых стеклах своих транспортных средств штрафные квитанции, которые были выписаны находящимся поблизости полицейским.По заявлению пресс-службы шведского короля, все выписанные штрафы (около 63 долларов за каждую машину) будут незамедлительно оплачены, а король обещает в будущем самым внимательным образом смотреть на знаки, запрещающие парковку.

Юлия

Санек

Александр Голубев

Бог не дал. Называл бы с любовью.)