Befora

Я вот думаю… Загранпаспорт оформлять или подождать когда Россия везде будет?

Ответы · страница 2
Александра Иванова

Лично я его не оформляла, теперь, после вашего вопроса я поняла почему .

Лариса Поломошнова

Россия - наше все! А значит, она всюду. А загранпаспорт лишним не будет.

Ольга Бахтина

так если Россия всюду, зачем загранпаспорт, вот в Израиль уже и с российским паспортом пускают

Ветер Экстрим

конечно оформлять!! потом останется как раритет, внукам показывать)))))

Михаил Павлив

ну Ванга предсказала что 44-й президент США будет последним!!! ждёмс))))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ванга много чево предсказала....

Михаил Павлив

и Кейси тоже самое предсказал !!!

Александр Шебалин .

Конечно не оформляйте,она лет через 200-ти уже везде будет,подождите.

Т Р

а зачем тебе за рубеж ездить?живи до лучших времен-так дешевле себе

Befora

😛

Sergey Treshin

Россия большая,а хочется за границу.А захочется ли туда,где Россия.

Ольга Свирина

Оформляйте! Тогда у Вас Россия везде будет, ну и Вы с ней там везде!

Olga Li

Напишите ответ...так можно и ждать столетиями и никогда не сделать

Cветлана Андриенко

вам Украины не видать, девушка! Советую оформлять загранпаспорт!

Ольга Бахтина

да кому нужна ваша разгромленная Украина, сами восстанавливайте

Ольга Бахтина

ой спасибо, теперь на меня благодать прям польётся, подождите шампунь возьму, чтоб смыть успеть

Cветлана Андриенко

я вам желаю счастья, любви, мира, а слёз только от смеха и не дай вам Бог пережить то, что у нас твориться на Украине по милости товарища Путина. Мне жалко и ваших ребят тоже, и ваших матерей. Вам знакомо такое выражение Путина : "груз 200" ? Я ведь вам желаю только добра, что с вами?

Ольга Бахтина

странные вы люди, ВАШИ правители убивают и бомбят ВАШ народ, но виноват почему то в этом Путин и Россия, это как же надо было вам мозги то промыть, чтоб в такое поверить?

Cветлана Андриенко

т.е. ваших тут нет? читайте вашу газету http://fucknewz.com/post/25jul2014/politics/78-zapreschennaya-statya-mkru-kak-umirayut-na-ukraine-dobrovolcy-iz-rossii.html

Владимир Писаренко

нууууу....э ещё годик и россия будет почти везде 😜

Владимир Токарев

Действительно не нужно. Скорее выезд из России будет ограничен.

Сергей Михеев

оформить. И будем обладателями ненужной к тому времени бумаги)

Валентин Яковлев

Скоро Вы с загранпаспортом сможете ездить только в Калмыкию.

Иван Сычёв

Не долго ждать осталось, к чему с бумажками просто так бегать

Игорь Nusferatus

Не будет, всех не прокормить - у нас своих дармоедов почти 146%

Игорь Nusferatus

Оформляй загран паспорт и кыш отсюдова в отпуск.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скоро поеду,только паспорт не понадобится))

Fqz Bdfyjdf

лучше оформить...возможно он и будет внутренним паспортом...

Fqz Bdfyjdf

конечно! Один паспорт -повсюду! 🌹

Владимир Игнашенков

это ненаучная фантастика ! осталось бы что то , и то хорошо !

Сергей Викторович

Скоро Путин станет владыкой всея мира , так что нет смысла .

Лариса Морланг

не покидайте родные места, в эмиграции душа болит сильнее.