Эл
Эля

Почему женщины 40-45 лет..сейчас выглядят моложе,чем мужчины этого возраста? Только без обид и категоричности! 😉

Ответы
Николай Мохов

Потому что, женщины не только сосут энергию из мужчин, но и своими неблаговидным действиями , упреками и жадностью ко всему, что большинство мужчин, не может им обеспечить, приводит к тяжёлым нервным потрясениям и расстройствам психики, что в свою очередь, неблагоприятно отражается , на сердечно -сосудистой системе. Многие, просто спиваются (на личном опыте, там где я живу, много молодых людей уже умерло, другие просто- зомбики. Ответы на вопрос - зачем? Однотипный= невозможность реализоваться в силу завышиности хотелок, неопределенность, запутанность и тому подобное.

Володя

Потому что мужчинам в этом возрасте главное никак он выглядит, а главное перцем не стареть(!) Женщины никогда ведь о своем либидо не заботятся. Как у них говориться: нравится не нравится, терпи моя красавица)) Мужчины всегда заботятся о чувствах, ведь истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Саша Аут

Извините, но Ваш вопрос задан некорректно, Вы изначально ставите условие, как будто это доказанный и непререкаемый факт, а это не так. Поэтому до почему мы не дойдём. Есть мужчины, выглядящие молодо, есть женщины, а есть наоборот и это было как сейчас так и раньше и будет потом. Кстати обид никаких, а вот категоричность, Вы этим грешите в вопросе, только без обид😉

Ро
Роман

Может быть из за того что ухаживают за собой ведут здоровый образ жизни вот и выглядят молодо ну и вообще чем дальше в будущее тем моложе люди будут выглядеть в будущем вот даже сравнить если женщину 45 лет скажем 60-х годов и сейчас разница колоссальная а в средние века так и вовсе женщина 30-ти лет считалась бальзаковского возраста а сейчас это уже 50 лет))

Юра К

Потому что у женщин есть стимул заниматься своей внешностью и здоровьем .Маркет наполнен всякими примочками от фитнеса до разных техник трав холистик питания до пластики джимов .Целые индустрии работают на это . Мужчин же более движет агресивный спорт редко кто поддерживает организм в балансе .В основном все на износ

Эл
Эля

Не скажите...много мужчин,которые классно выглядят.

Борис Русаков

Если так происходит, то, на мой взгляд, потому, что женщины (в основной своей массе) приучены следить за своей внешностью, стараются нивелировать возрастные изменения. Мужчины же больше думают не о внешности (хотя есть и те, кто очень даже думает), а о хлебе насущном, так сказать, о более приземлённых материях...

Ву
Вулкан

Так природа распорядилась... женщина ещё может родить здоровое потомство, но для этого ей нужен здоровый партнёр. Вот природа её и награждает любвиобильными симпатичными КЛЕТКАМИ...😁 На самом деле нет такого понятия что человек выглядит моложе, просто есть МАШИНА ВРЕМЕНИ и нейрохирургия)))))))))))

Николай Дубинин

...мужчины не пользуются косметикой, кремами питательными для кожи. У мужчин строение кожи очень отличаются от строения кожи женщин. Сто - двести лет назад, крестьянки выглядели против мужиков в таком же соотношении. 40 - 45 лет выглядели глубокими старухами.

Эт
Этоона

Женщины тоже по-разному выглядят в этом возрасте, но чаще да, лучше многих мужчин, т.к. у женщин наступает возраст подъема энергии и желания нравиться, они следят за собой. А мужчинам часто пофиг, многие обретают пивное пузо🤦‍♀️

Эл
Эля

Точно

Хронит Бронхический

Да уж куда там...женщины всегда "стареют" быстрей, у вас коллаген уже после 20 начинает пропадать...а если ещё с вас всю "штукатурку" смыть и поставить рядом с мужчинами, это было-б "честное" сравнение, вот тогда-бы вы..."ужаснулись" 😉

Эл
Эля

Че злойтакой🤣🤣🤣

Хронит Бронхический

Я не злой...я - ЧЕСТНЫЙ! 😉

Эл
Эля

Ну блин...ты ошибаешься.

Хронит Бронхический

Неужели?...а вот ты проведи "эксперимент", какой я предложил, тогда и увидишь, кто...ошибается 😉

Безмолвное Сознание

более бережливы к себе , больше внимания к еде и сну , мужчины больше как расходный материал не жалеют себя , бросаются на амбразуру , дух закаляется но тело иногда сдает быстро, это не говоря про алкоголь там все плохо ..

Сергей Киселёв

а потому что сейчас женщины больше похоже на форфоровые куклына лице три четыре кг краски и прочей косметики плюс затяжи утяжки если лёг с одной то модно проснуться и не узнать кто с тобой

Ал Ив

"Есть маленький секрет ( для кое-кого это будет открытием ):
мужчины с возрастом молодеют , а женщины стареют ."
( О. Г. Торсунов )
Вывод : жизнь достаточно коротка , и нужно успевать жить . . .

Anton Anton

мужчины больше подвержены стрессу, точнее, восприимчивы (женщины в большей степени стрессоустойчивые, если говорить о норме, а не патологии) к нему, поэтому сказывается на всем.

Сергей Морозов

Что то не заметил. Была тут недавно встреча нашего класса. Мужики конечно постарели, но узнаваемы. Из бывших девчонок узнал только двоих!!! И не сказал бы что из за моложавости....

Эл
Эля

Это плохооо

Сергей Морозов

Понимаю, но это факт.

Ев
Евгений

а я и без обид и ктаегоричности - бухаете чуть поменьше - но есть нюанс обидный - мы заморозимся чуть в возрасте.. а у вас увы не получается - увы - женский организм иначе устроен

Эл
Эля

В каком месте вы замораживаетесь? 😁

Ев
Евгений

а не понять 45 или 55... у вас увы видно

Эл
Эля

Согласна!

Ев
Евгений

прости, если что-то не о брякнул - главное другое - будьте любимыми!!!!!!!!!!!!

Андрей Акбаров

Встретил вчера на почте одноклассницу , не узнал , бабка бабкой, все зависит от человека, как живешь, в какой среде и как за собой ухаживаешь. Годы мадам, это только цифры.

Давид

Если женщина хоть немного за собой следит, то всегда будет выглядеть моложе. Мужчины не обращают себя столько внимания. Но текто следят, тоже выглядят моложаво

Александр Терновой

Потому что мужчины как правило больше работают физически и быстрее изнашиваются. И женщина, если проработает лет 20 на стройке или заводе, в 50 как старуха будет.

Ге
Георгий

Вы же все силы высасываете у мужчин. Я планирую вечно жить и обороняюсь от вас, не создаю пока семью. Мне ещё долго расти и развиваться до семейной жизни.

Эл
Эля

И правильно делаешь!☝️

Ге
Георгий

Я знаю, опыт уже есть.