𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам стены лучче в обоях или покрашены?

Ответы
Ларионов Артур

Оба варианта хороши, но все зависит от общей задумки, цвета, текстуры и материалы должны гармонировать. У обоев может быть интересная текстура или узор, так же на них готовый цвет, который не нужно колеровать, кроме того есть обои под покраску, единственное, что мне, как криворукому, не нравится в обоях это стыки и необходимость выравнивания стен. С краской, думаю, проще, но неровности тоже хорошо просматриваются

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Под краской неровности еще больше видны)))

Леди Иск

Я тут с избытка энергии решила под кирпич..Офигенно получилось(Ну немного вкось ушло)) Одна стена в обоях, те ещё обои..А другая под кирпич. Будто джамшуды клали. Познаю Дзен)

Димулечка Ловенс

да норм и так. Если можно, лучше в чай больше заварки подливайте. И так сильно не стучите по решетке

Димулечка Ловенс

тьфу тьфу тьфу)

Димулечка Ловенс

согласен)

Маргарита Злющая (77Мск)

Стены в обоях дышать не дают, мне б убежать - убежать... А я не хочу, четыре стены. Пол, потолок....

:T
:Thinking:

🤔 в обоях по моему чуть прикольный . Ну я их клеить не люблю ) Так что крашенные ))

Семён

Все зависит от вкуса и качества, я люблю именно это, остальное не важно.

Семён

🌹🌹🌹

Калиниченко Игорь

Моющиеся обои. Если стены из бетона, нет смысла штукатурить и белить. .

Калиниченко Игорь

Квартиру снимаю. Много их))

Калиниченко Игорь

Риэлтор? Моя любимая подруга Катя Кист, тоже ушла в риэлторство. В Лондоне. А, оформляла концерты Спивакова. Просто рассказываю. Я, немного знаю про вашу , не лёгкую работу. Другие не понимают, порой и осуждают.

Калиниченко Игорь

Не, буду я стрелять в Лягушку и Красавицу.

Калиниченко Игорь

Есть и другой орган. Тот что болтает , или болтается)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Давай фоткой завершай и будет финиш!

Андрей R@

С обоями привычнее, сегодня купили для большой комнаты бамбуковые.

Андрей R@

Если это вопрос то отвечу - да природные, у нас много бамбуковых вещей, это подушки, одеяла, полотенца, халаты.

Ухожёр

В коврах. Чтобы как в детстве-а нахренв здесь этот узор? И засыпаешь

Иван Васильев

Дочка ремонт сделала с разными обоями и по цвет вооооооооо 👍👍👍

Veleslav Yarumar Vran

Лучше вообще без стен, ну или из дерева натурального, например.

Veleslav Yarumar Vran

Оно конечно да, но уж больно все эти обои и покраски искуственные. Даже пластиковые стены без всяких покрытий более натуральны, если это, например - каюта корабля или отсек жилого модуля 😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Просто там сознание мирится с неизбежностью))

Veleslav Yarumar Vran

Хм, а в клетушках "квартир" разве меньше неизбежности? ИМХО, гораздо больше ее во всех каморках каменных джунглей, чем в мобильном жилище, которое позволяет и жить, и странствовать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сравнили квадратное с красным)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сравнили квадратное с красным)))

Veleslav Yarumar Vran

Нет, ничего не сравнил, просто плавно привлек смежную тему 😉

(◆_◆)

В обоях. Покрашенные стены напоминают мне больничную палату.

Алик

Рубленный дом со светлицей, без обоев и покраски годится.....

Уральская Рябинушка

лучче было бы конечно бревенчатые, но из-за неимением-обои

Fenix🇱🇹

Хотя у меня стены покрашены , но мне нравится больше обои

]~
]~[∆¢Tя

Покрашенные стены хорошо в больнице,а дома уют нужен

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мне лучше в крови моих врагов ! ))) У меня их много ! )))))

Valeriy Golubenko

да мне бы только стены, а прислонить кним -хоть yablogku

Николай Кочубей

Обои! И красивее, и вроде как одушевленней что ли...

Николай Кочубей

И это тоже!

Crazy Snowman

А нам уже ничего - хоть труба отопления в подвале)

Crazy Snowman

Это не истина, а подход к жизни)

Crazy Snowman

Киевская студия) Мы привыкли решать все проблемы языком. А вот если не выходит - отобранное у профкиллера оружие, единственный выстрел в лоб (чтоб патроны не тратить) и улыбочка)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет выстрелам!!! Никто не в праве отбирать жизнь!!

Crazy Snowman

Я никого не угробил в своей жизни... но одному другому не мешает

Crazy Snowman

Погодь...