Екатерина Емелина

Команда из восьми российских школьников обновила абсолютный рекорд Азиатской олимпиады по физике. Соревнования олимпиады проходили в Тайване с 17 мая в дистанционном формате с участием более чем 180 школьников из 23 стран. Сборная России получила восемь золотых медалей, достигнув максимального результата из возможного. Не вопрос, просто информация.

Ответы
Майя Петрова

Молодцы, ребята! А у меня младший сынок во 2-м классе на олимпиаде по математике набрал 24 балла из 20 возможных! Я удивилась - как такое возможно? Учитель, проводивший олимпиаду, сказал, что жюри начислило ему добавочные баллы, т.к. он в одном задании нашёл добавочные решения, которые даже жюри в ответах не предусмотрело... Он у нас сам занимался математикой с 4-х летнего возраста...

Екатерина Емелина

Замечательно!

Семён

Так это же информация к размышлению, вопросы не будут возникать, на них на все ответили члены сборной, вопрос будет скорее всего один ... И ЧТО ДАЛЬШЕ ... ???

Екатерина Емелина

Они все получили приглашение в ВУЗы Москвы на бюджет.

Семён

И ЧТО ДАЛЬШЕ ... ???

Екатерина Емелина

Будем надеяться, что через 5-6 лет они будут востребованы.

Семён

Ну да, про надежду я уже слышал, но их скорее всего трудоустроят другие страны, более развитые и более нуждающиеся в хороших специалистах ...

Красота

Молодцы ребята...., вот кем стоит гордиться .Но наши всегда сильны были..., им по-моему только Китайцы конкуренцию составляли....

Екатерина Емелина

Да-да! Уже не первый год с китайцами соперничаем на олимпиаде.

Дмитрий Кушнарев

Что ж, теперь у ребятишек есть шанс, что их заметят и сманят за бугор. А тут будущее не от ума зависит, а от того "чей ты"

Екатерина Емелина

Очень жаль....

Галина Гриднева

Видимо, физика неактуальна. лучшие предметы-это пение и физ-ра. там хоть деньги можно заработать

Анна

Молодцы ребята. Теперь интересно сколько их останется в стране через 10 лет и чего они достигнут

Ур.

Думаю они уже получили предложение от ведущих университетов мира

Анна

Вполне возможно

Ур.

Для этого и проводится мероприятие

Евгения

Умнички! Как было бы хорошо, если бы они, когда подрастут, остались востребованы в России!!!

Екатерина Емелина

Согласна с Вами!

Наталья

Я читала сегодня. Это-просто фантастика. Жаль, что их не сделают кумирами молодёжи.

Ирина Карпова

просто инфу можно прочитать в инете, а тут надо вопросы задавать- правила сайта.

Св
Света....

Я всегда знала...что РУССКИЕ самые смышленые...как бы их не пытались отупить...)))

Феникс

респект!!!!

Lika Vergen

Браво, приятнейшая новость. Слава преподавателям и благодарность Школе

Селия Вымри

А потом в Америку уедут. И Америка будет говорить, что у них лучшие умы

Екатерина Емелина

😓Да, утечка умов на Запад имеет место быть...

Селия Вымри

Ты не оттуда смотришь. После нашего поражения в 1991 году они рассматривают территорию России как свою территорию. И просто перевозят из провинции своей в столицу людей.

Сила Ветра

Ага. Они тут выучатся на государственные деньги и в пендостан свалят

Наталья Лекутская

МО-ЛОД-ЦЫ ‼️ ...МО-ЛОД-ЦЫ‼️ ..МО-ЛОД-ЦЫ‼️ ЗДОРОВО‼️‼️‼️👏👏👏👍

Вечеслав Дмитриев

теперь наверно в базу попали ! Такие детишечки на расхват в англиях

Екатерина Емелина

Это так вне сомнения, а потом, получив образование у нас, они уезжают на Запад...

Вечеслав Дмитриев

прискорбно

Вера Гудкова

Вы,молодец,надо больше рассказывать,есть много хорошего в России.

Игорь Погребняк

Ну и что, что это не физика???????)))...😉

Проходил Мимо.

Дети радуют)) Даже обидно, что и они когда то станут взрослыми...

Галина

Молодцы ребятишки ,гордость появляется, когда такое читаешь

Юлия Пак

Она здесь уже была. И автор жаловался, что ее трижды удаляли.

Екатерина Емелина

Не знаю, я написала сразу, как объявили по телевизору в новостях и не разу не убрали, сегодня третий день, наверно.

Юлия Пак

Вот и я удивилась...