Она

древние римляне верили ...что есть фрукт который лучшее противоядие---Что это за Фрукт????

Ответы
Путь К Солнцу

Сам же Дажень-яр в то время отправился к Белым горам, ибо настало время молений и очищений. Как заведено было по обычаю, там он каждый год шествовал, повторяя вякамандары®️, от Кияра к садам Ирийским.5В тех же садах припадал он к источнику жизни, и отведывал от яблони мандариновой, что возросла от семени, данного в годы старые Богу- миру матерью Марою. И так Дажень-яр возвращал себе молодость и силу, так же как и праотец Богумир, проживший тысячу лет, и так же как отец его Вересень-яр, переживший два века человеческих. Сам же Дажень-яр уже оставил за плечами век, но был молод, как человек, только вошедший в силу свою.

Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Андрей Згуровский

Это был не фрукт. Просто они перед едой всегда употребляли в пищу фрукты,так как знали что, если сразу после шикарной еды неважно какой. Сразу нельзя было употреблять в пищу фрукты потому что они могли нанести вред из за брожения. А процесс брожения вызывает отравление. Вот вам и вся суть

Андрей Згуровский

Да пожалуйста. Так,что или до еды за пол часа. Или после еды,но этотуже зависит от тяжести еды,чем тяжелее тем дольше. А так после 2 часов. Или в промежуткаж межлу едой

Она

ты прям специалист по приему пищи.

Андрей Згуровский

Да нет просто штудирую о пользе еды. А то едим ведь всякое. И сочетаемое с несочитаемым. А потом ой и чего это я такой жирный. А жто всего лишь неправильоое питание. Чем чаше мы едим да понемногу,то мы никогда не поправимся.

Майя )))))))))

Привет, честно не знаю. Но тетя у нас кудесница, настаивает всякие настойки, у нее все целебное. Когда мы у нее в гостях чай пьем только с лимоном , который настаивает на меде и домой еще баночку в сумку поставит.

Сергей Симинистиков

это плохо что они в это верили а тем более уж и нас не древних этому научили. вот и верят что к ним пришла сотрудница со сбербанка обменивать деньги а оказалось это нормальные были люди под названием мошенники.

Александру Тюрменко

Кокона — это еще один тропический фрукт, который можно найти в горных ... причем вырастает очень быстро: за 9 месяцев из семян можно получить фрукты, ... Внутри плода есть 5 сегментов

Abel Aliyev

думаю это из цитрусовых..лимон или фейхоа..оба фрукты очень полезные для здоровь..но если лимон использовать больше чем положено..то это уже вредно...кажеться лимон..

Будучи в Азии мы срывали с кустов лаймы и выдавливали сок в воду, которую запрещено было пить сырой. Проходил номер по обеззараживанию.

Семен Казанков

Лимон. Ну как противоядие... С умом нужно применять - лимонная кислота - все-таки кислота, хоть и не уксусная эссенция 70%.

Гагик Галстян

они не просто верили, а лечили щелочное отравление... А кислотное легко лечилось молоком... 🍋 🍼 😄

Гагик Галстян

тогда - 🍷 🍷 за фруктовое молоко!😆

Она

😜😜

Оксана Гуляева

Знаменитый Салернский кодекс здоровья (XIV век) поучал: “Противоядье – вареные груши, сырые – отрава.

Araz Azizov

Интересна даже очень интересна я про это ни чего не магу сказать но ответа очень хотелась бв знать!

Araz Azizov

А вы знаете Рима какие птицы спасли?

Сергей Полицын

я не знаю об одном фрукте, а вот про териак читал, но там вроде около 54 компонентов, даже мясо есть...

Димон S

Что-то с фруктами у меня не очень . Возможно яблоко?если не сложно ответти . Очень нравится история

Назар Владимирович

ну не знаю,Саша,Вася,Федя,Жора,точно не могу сказать,но какой то из этих фруктов точно он !))

Валерий Гусев

Возможно что то из острых овощей.А вот заменителем крови многие века считали сок граната.

Валерий Гусев

Тогда такие как чеснок и лук.Не зря луком определяли степень заражения некоторых расстворов.Я же указал о Острых овощах.

Валерий Гусев

Значит общее направление было верным.Но лук намного больше применяем в разных природных полосах Земли.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Древние римляне как огня боялись лимона. Они верили, что этот фрукт смертельно ядовит. ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я знаю только , что для многих после похмелья лучшее противоядие-это соленый огурец)))))))

Она

у нас собаки кушают все,что растет в огороде,даже фрукты..малину,крыжовник..так,что нам это знакомо.

Точно такая же история, младшая Масяня залазит в малинник и подбирает опавшую малину , когда оттуда вылазит, то морда красная как у вампирчика)))))

Она

у нас не подбирает а с куста снимает)) вот и крыжовник тоже))

Бедная собака, он же колючий))))) Наверное хомячит крыжовник, а у самой слезы текут на поколотую морду)))))))))

Моя хитрая, не лезет там где больно, ждет пока хозяин принесет))))) Пускай лучше хозяин пострадает))))

Фаталист

ЭТО КАПИТАН КУК ЕГО ПОТОМ ЕЩЁ СЬЕЛИ НАВЕРНО ОТРАВИЛИСЬ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ХОТЕЛИ ТОТ ЕЩЁ ФРУКТ