М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Mark, того, кто перестаёт влюбляться и совершать ошибки, следует похоронить.(Гёте) Подвержены ли вы страстям?

Ответы
Трофим Елдырин

Конечно, подвержен! Вчера у нас соседка с лестницы упала - я до сих пор ржу!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

угу....ток не во Владивостоки...)) Да и в моём городке на 180 тыс. населения,пробки достали...но вообще,край красивый

Трофим Елдырин

очень красивый, безусловно. А в городах всегда так. 180 тысяч - это же много.

Трофим Елдырин

конечно, много! Ты не жила в городе на 8 тысяч))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неа,не жила....только мимо проездом )) там наверное все друг друга знают, и это полный пипец! сплошные сплетни)))