Епифания

Как так вышло, что Мишлен - производитель шин, раздаёт звёзды ресторанам высокой кухни?

Ответы · страница 2
Unknown User

а книгу Гинесса вообще пивзавод пишет

Unknown User

нет, канадский

Максим Димов

Шины --> Путеводитель --> Рестораны...

Епифания

Ну да, примерно так и было

Александр Озеров

по тому что у него аппетит хороший

Павел Минаев

это разные мишлены, однофомильцы

Павел Минаев

тогда по любому вместо мяса - резина

Le Truk

Эм общее что то есть разве?

Епифания

Есть! Только лежит не на поверхности

Точка Опоры

А чё..все хотять кушать))

Ramsay Bolton

Риторический вопрос.

Епифания

Напротив, весьма конкретный

Ramsay Bolton

Корпоративная солидарность

Андрей Колесников

реклама дело тонкое

Епифания

Реклама-то при чём? Я вроде о звёздах спросила

Андрей Колесников

а почему вы думаете что производитель шин и тот что звёзды раздаёт одно тоже

Андрей Колесников

а вы пробывали их резину на вкус может и она шедевр вкуса))))

Rl
Rln

Погуглил, прикольно

Епифания

Я тоже удивилась, когда узнала... Думала, что это какой-то другой Мишлен

Rl
Rln

И я именно поэтому)

Николай (77Rus)

разные Мишлены

Николай (77Rus)

твою дивизию , не знал ....... А их 2 брата

Б2
Белый 23

Не может быть

Б2
Белый 23

А может это разные компании

Б2
Белый 23

Они любители халявы чтобы не покупать обеды своим работникам они их водят в рестораны и они делают вид что пришли попробовать пищу, а на самом деле сидят и кушают )

Епифания

То есть, вы любитель халявы и считаете, что все такие же ка вы?

Б2
Белый 23

По себе зачем я сужу по вышей ирирхии

Епифания

Научитесь сначала правильно писать, халявщик!

Дэн

Халтурка.

Дэн

Ну честная халтурка. Лишнее бабло на дороге не валяется!

Дэн

Просто брежу) Ваш вопрос что, не шуточный?! Вы действительно считаете что рейтинг ресторанам присваивает производитель шин?

Епифания

Именно так! Парадокс, правда?

Дэн

Уже давно нет! Исторически осталось только название «Мишленовские звезды»

Дэн

Вот как-то так) фирма "Michelin" не участвует в присвоении рейтинга ресторанам, хоть у неё по закону есть все права на это. Они просто позволили использовать при этом свою торговую марку, а оценку ресторанам выносит специальная комиссия не относящаяся к "Michelin"

Св
Светлана

Реклама

Св
Светлана

Всего ресторанов и самого Мишлен,лишнее упоминание никому не вредит