Танюша Шаврина

что вы делаете когда вам скучно???

Ответы · страница 13
Алла Зарубина

болтаю с подругами или сижу в интернете, читаю и просто гуляю одна

Элиночка Самигуллина

Играю на гитаре,пою,танцую,фильм смотрю,убираюсь,общаюсь в скайпе

**
*()*николай *()*

Ищу девушку у которой видно драгоценный камешек во время улыбки))

**
*()*николай *()*

дарю стихи и комплименты, и вспоминаем мы вдвоем все эти чудные моменты что жизнь дарила, и поем как соловей на ветке, рычим как тигр злющий в клетке, потом смеемся мы как дети, что глупости ведь были эти, все фразы говорим красиво, парой общаемся игриво, немного флирта и фантазий, чтоб интересно было сразу

**
*()*николай *()*

я не люблю стихи из интернета, только свои

Ок
Оксана

Не плохо. Я тоже могу сочинять.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Раньше ,садился в машину и ехал на рыбалку.А сейчас не получается.

Илья Котков

гулять иду, по петроградке или ваське ... вообщем в старые районы!!!

Роман Кустов

Скучно не бывает. У меня ещё много непрочитанных интересных книг.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Захожу в спрашивалку.. пару людей забанить.. и жить веселее 🤣🤣🤣

Сергей Ссв

задаю всякие вопросы... и смотрю на округляющиеся очи собеседника

Георгий Успехов

Мне не бывает скучно.Развитие личности не оставляет на это время.

Марина Мокина

нахожу себе занятие, например начинаю разбирать на рабочем столе

Sergei Antonenko

Скучаю... это быстро надоедает и находится какое-нибудь занятие!!!

Александар Кухта

фигнёй страдаю и слушаю музыку но мне некогда скучать за работой

Екатерина Д

Включаю музыку и занимаюсь каким-нибудь приятным для себя делом.

Владимир Лоскутов

Мне не бывает скучно, я всегда чем-то занят. Даже стоя в очереди...

Владимир Лоскутов

Зачем? Людям мешать? В очереди я думаю...

Владимир Лоскутов

Если коротко - обо всём...

Ежик Из Тумана

Залазию в сеть или смотрю телек или иду гулять или звоню друзьям

Евгения Юнусова

читаю, думаю, а вообще это чувство меня уже много лет не посещает

Валерия Котова

Это бывает очень редко) А так могу и пошалить вредной привычкой))

Татьяна Кузнецова

сейчас зима. особенно не разгуляешься, поэтому сижу в инете. а вы

Дан Гру

Развлекаю себя и веселю))) Иногда можно и посидеть и погрустить)))

Прохор Молчанский

Я уже, кажется отвечал, на этот вопрос. Повторяться - глупо. Пока.

Na
Nata