Танюша Шаврина

что вы делаете когда вам скучно???

Ответы · страница 14
Ali Rezmonov

кричу на поля за что так хреново я сам себя проблемами создаёт я

Павел Герасимов

у меня есть"хобби" любительская радиосвязь,там скучно небывает!

Руслан А.

Стараюсь себя развлечь чем нибудь. В зависимости от настроения)

Раш

Погружаюсь в книги, фильмы или музыку - там скука растворяется.))

Лайло Рамазонова

делаю что мне нравиться.Например захожу в интернет для общения.

Феодор Гардемарин

беру тт и зарежаю его поднашу к голове и спрашиваю себя скучно ?

Алиса Бутакова

)))и сразу же становиться весело)))

Феодор Гардемарин

очень пулю в виске не кто не хочет

А#
Александр ###

Скучно бывает только ленивым, которые не знают чем себя занять.

Виктория Минасян

в таком случае, что вы делаете здесь?

Владимир Лунев

Мне никогда не бывает скучно.Всегда нахожу интересное занятие.

Кларис

Вяжу, читаю, в интернете общаюсь. Все зависит от степени грусти.

Камил Камилов

веду викторину и моей душе радостно и скука отходит 🖼

Геннадий Чичеров

Иду в гараж, а там друзья !
Ведь я же, Зин, не пью один !🖼

Алексей Горталов

Интеллигентному человеку даже в одиночестве никогда не скучно

Геннадий Чичеров

Иду в гараж, а там друзья,
ведь я же, Зин, не пью один !🖼

Мания💖

Ну, за друзей🥂

Екатерина Ежова

мне скучно не бывает, мне бывает тоскливо, тогда я спать ложусь

Svetlana Egorova

Я пишу картины маслом ,Пейзаж например занимаюсь творчеством .

разглядываю красивых, стройных и добрых людей типа Вас на фото

Алевтина Немерова

у меня куча дел!... мне скучно не бывает... Вы работать пробовали?

Наталья Макарова

Сергей, я не помню когда последний раз мне было скучно, честно:)

Dmitriy Ityanin

Мне никогда не бывает скучно, я всегда могу найти себе занятие.

Владимир Зуйков

Смотрю Инет, статьи по работе, что нового в сфере энергетики.)))

Владимир Зуйков

Полная модернизация))). Старые реле уходят, им на смену приходят микропроцессорные типа SEPAM, REF.... и т.д. и т.п. Так что и энергетика в процессе ....

Владимир Зуйков

Короче могу сказать, пошлова-то конечно, но каждый понимает в меру своей испорченности.))) "те же яйца, только в профиль.")))))

Ок
Оксана

главное чтобы они были целыми))