☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ Я НА ЧАСОК В ЗИМБАБВЕ СМОТАЮСЬ)))))))))

Ответы
Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А мне так и не рассказал про Зимбабвууууууууууууууу... 😞

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Уровень цен быстрее растет нежели, чем зарплата у людей...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ПОЭТОМУ К 1 ПРИБАВЛЯЕТСЯ МНОГО МНОГО....ЧЕГО?....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУЛЕЙ МОЯ ХОРОШАЯ 1000000000000......БАНК ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ХОТЬ КАК ТО НАЧИНАЕТ ВЫПУСК (ЭМИССИЯ)ВСЕ НОВЫХ И НОВЫХ ДЕН.ЗНАКОВ С БОЛЬШИМ КОИЧЕСТВОМ НУЛЕЙ (НОМИНАЛ).......И ВСЕ -ПРИЕХАЛИ БУЛКА ХЛЕБА СТОИТ 10000000000 $.......ТАКИМ ОБРАЗОМ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ....ВВП ВНУТРЕННИЙ ВАЛОВЫЙ ПРОДУКТ НЕ ВОСТРЕБОВАН...И ВСЕ СТРАНА-БАНКРОТ......ПРОИСХОДИТ ДЕНЕЖНАЯ РЕФОРМА И СТРАНА ЛЕЗЕТ В ДОЛГИ К МВФ.....(МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ ФОНД)....ИЛИ К ДРУГИМ СТРАНАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРАЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ООН...(ОРГАНИЗАЦИЮ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ)))))МИТНЭ???????

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Понятно))))))))))))))))))) Про нулики я не подумала...)

Лариса Ларуша

окей! смотайся!!! нам расскажешь..как там у них...))) 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НА ПЕНСИЮ УЙДЕМ СО СВОЕЙ И УМЧИМСЯ В КРУГОСВЕТКУ....КРЕДИТ ВОЗЬМЕМ НА МИЛЬЕН И АРИВИДЕРЧИ))))))))

Лариса Ларуша

и правильно!!!молодцы! хорошие планы! Дай Бог, чтоб осуществились....!!!!!)))))

Лариса Ларуша

🙂 ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Чумак

приедешь расскажешь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТСТВУЮ НАТАША!!!)))))))))...ХОТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ ПОБЫВАЛ))))))Зимбабве — одно из беднейших государств на планете, однако каждый гражданин является долларовым миллиардером. Правда, 100 миллиардов долларов Зимбабве равно примерно 1 доллару США. В этой стране — самый высокий уровень инфляции в мире, она составляет астрономические 230 млн. процентов в год. Жители для повседневных нужд таскают огромные кипы денег. В 2009 году Гидеон Гоно, директор Резервного банка Зимбабве, получил Шнобелевскую премию по математике: в условиях галопирующей гиперинфляции он вынудил все население своей страны изучить математику путём выпуска купюр номиналами от 1 цента вплоть до 100 триллионов зимбабвийских долларов)

Наталья

Хаяшо...Будем ждать)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))УУУУУУУУУУЖАС ТАМ ОДНИ ТРИЛЛИОНЕРЫ....КРУГОМ И ВСЮДУ)))))))ПРИВЕТ НАТАЛИ))))

Наталья

)))Привет)Где там???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В ЗИМБАБВЕ))))))))

Наталья

)))))))))Я уж поняла)