Евгений Ковалев

Ваша любимая команда КВН?

Ответы
Владимир Лунин

КВН?...Нет. Когда культурное мероприятие превращают в какое то состязание это противоестественно. Спортивные состязания эксплуатируют и культивируют самые низменные человеческие инстинкты: победить, выиграть и т.д. Когда в культуру, искусство начинают внедрять элементы соревновательности, культура теряет свое изначальное предназначение- развитие духовности.

Василий Комышний

После того, как там прекратила выступать КВНская команда города Донецка, КВН, как игра, стал неинтересен. он и тогда был не очень то, юмор КВНский, но после совсем плохо стало. Сидеть и весь сезон смотреть на тупые плоские шутки что бы увидеть всего лишь один замечательный сюжет с "Гадя Петрович Хреново", не думаю что это лучший способ тратить своё время))

Максим Jw

КВН, КВН. Слева К а справа Н. Это знает всякий. Сдавайтесь, Камызя-кииии 🙂 Логика - не наш конек, наш конек-горбунек. Выиграем жёстко команду Пятигорс-каааа 🙂 . Уральские пельмени 🙂

Ин
Инкогнито

я все не смотрела!из нынешних ваще не видела! Честно говоря помню до сих пор ребят, которые сейчасбольшим шоу-бизнесом занимаются. Респект им!

Сергей К.

Джентельмены из Одессы...никогда пошлых шуток не было...острый одесский юмор ..колорит местного говора

Светлана Смородникова Питер

до тоже они мне нравятся

Сергей К.

Были и другие команды...но там уже шутки уровня "Камеди клаб" ..а это не интересно..я перестал смотреть КВН...уровень низкий..ещё помните были у Маслякова передачи "А ну ка парни" "А ну ка девушки "

Светлана Смородникова Питер

мне нравится квн современный

Сергей К.

Знаете Света я что то перестал воспринимать современный юмор...не то чтобы я его не понимал...сам люблю шутить и шутки ниже пояса применяю...но то как шутят другие мне не смешно...

Светлана Смородникова Питер

каждому свое конечно

Котик - Наркотик )))

ИЗ СТАРЫХ - МЕГАПОЛИС , ДЕТИ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА , ФЁДОР ДВИНЯТИН ! А НОВЫЕ - СОЮЗ , БОРЦЫ , СБОРНАЯ ЦИРКА 🙂

Джек Вином

Утомленные солнцем.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Джек Вином

Хехех но я смешнее боюсь😊😁😁😁ыыыы

Светлана Смородникова Питер

ох какой чувствительный 😊

Джек Вином

Дяя стоит вам увидеть и захочется ещё еще

Светлана Смородникова Питер

увидеть что? как смеёшься?

Джек Вином

Да кактсмеюсь😊😁😁😁😃😃😃😄😄😄

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Все дебилы и шутят примитивные разрешённые шутки, облизывая тех, кого приказано облизывать

$Фантазёр$

Камызяк посмотри

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вот они как то ещё ниче, но тоже в строго указанных рамках

))))

Мне нравился квн старый,со старшим Масляковым.А сейчас я его совсем не смотрю,не тот квн

Александр ))

Не смотрю, были Уральские пельмени, а они сейчас почти полным составом в Камеди клаб...

Вячеслав Алёхин

Их много но пожалуй если выбирать две, 1-Из родного Краснодарского края, а 2-Кефир.

Ду
Душа-К-Свету

После уральских пельменей квн сдох. Нет никого даже близко приблизившихся к ним

Оксана Мельникова

Из тех которые играют сейчас- Пятигорск , а из старых- Уральские пельмени.

Галина Мамаева

Это было так давно! 1-й московский мед., одесские джентльмены,бакинцы-вс

Галина Мамаева

Это было так давно! 1-й московский мед., одесские джентльмены,бакинцы-вс

Олег Тафинцев

я смотрю просто смотрю.если кого то выделить не честно все нравятся

Светлана Смородникова Питер

у вас такое доброе лицо , спасибо

Алекс Венцель

Отвратительная передача вместе с её командами и особенно ведущим...

Искорка.

Ой, последний раз смотрела, когда ещё "Дети лейтенанта Шмидта" были

Нина Матвеева

15 лет семейной жизни научили Иванова обходиться без женщины

Елена Пичугина(Мухина)

я люблю их всех чудные ребята я всегда хохочу над их шутками