<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суть сюжета фильма "Титаник". Роза лежит при смерти. Вместо того, чтобы думать о детях и муже, с которым прожила 70 лет, вспоминает какого-то бездомного чувака, который два дня трахал её на пароходе. Т.е. миллионы женщин считают это великой историей любви?

Ответы
Саша Аут

Суть любого фильма - приковать внимание зрителя и заставить его смотреть, попутно оплачивая фильм. Художественный фильм всегда немножко, а иногда и через чур, сказка. Теперь в защиту сюжета. Роза думает так, как Вы описали, только на Титанике, возможно и не только, но по факту фильма акцент на этом. Почему? Так всё случилось, там ожило в памяти и то, это была ужасная трагедия, а то что она при смерти лишь усиливает эти воспоминания. Думаю так же думают про войну ветераны, оказавшиеся на том месте, где их все товарищи погибли и дело не в том, что они не помнят своих жён и детей, просто место боя не распологает думать о другом.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Во-первых, это не только и не столько история любви. Множество тем затрагивает этот фильм.
А если уж вы касаетесь вопроса, какого мужчину своей жизни женщина вспомнит в старости, то я могу вас удивить: это может быть и не тот, кто её трахал дольше (муж), и не тот, кто её трахал лучше (как вы предполагаете это был "бездомный чувак", вам виднее, я не в курсе))), а тот, кто к сексу не имеет вообще никакого отношения. Это у вас, мужчин, видимо, все самые дорогие воспоминания связаны исключительно с трахом.🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не настолько😁

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Настолько, настолько!😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постольку поскольку😄

Саша Аут

Юлия, извините, что вмешиваюсь, но Вы сейчас настолько же банальны как мужчины, утверждающие, что женщинам нужны только деньги. Припоминаете таких? Вот Вы сейчас в точности как они.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне деньги тоже нужны не меньше, чем женщинам😄

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Саша, вы не оценили мой "тонкий" стеб) Ну, значит, так выразилась, что меня не поняли. Бывает.

Некто )

Было бы странно если бы она спасённая всю оставшуюся жизнь провела в одиночестве. Логично что она вышла замуж и дожила до внуков. И за это она благодарна тому кто умер спасая её. В фильме нет намёка на секс между двумя главными героями. Но даже если представить что он был.. Она ведь хотела поменять судьбу... Стать счастливой и любимой.. Короче в том фильме светлый посыл о несчастной любви, благородстве, самопожертвовании. Кто не понял тому не дано..

Познавший Тьму

Всмысле нет намёка на секс, они в машине трахались

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причём при живом женихе с которым отправилась на пароходе в романтическое путешествие - похвально однако👏😄

He
Helen

Суть человеческой жизнь в самой глубине памяти, в её начале, а на смертном одре, память уносит туда, где смерть и любовь перехватывали дыхание, от счастья, страха и любви,это пики эмоций. Эти мгновения и показаны в фильме. Но увы и ах, дано такое счастье не всем. Да и понять такие эмоции не все могут, а лишь те, кто умеет проявить сочувствие. Вжиться в атмосферу фильма, спектакля, событий. Перенестись за горизонт своего мировоззрения

Se
Sergey

Никто не застрахован втюриться так, что не забудешь никогда, даже и без секса вовсе. Кроме того, бывают особенности личности. Впечатлительным людям и тем. кто привязывается сильно - забывать сложно, у них скорее временно, вытеснением более актуальных эмоций в реальном времени. Кроме того, исходя из сюжета, забыть такое событие, когда мог сам умереть и видел своими глазами смерть - не возможно. Некоторые люди спиваются после того, как пережили что-то тяжелое или неудачные отношения. И с чего-же это, если достаточно просто забыть?)) Легко забыть только то, о чем и нечего вспоминать.

He
Helen

Да, это так. Помнят самое яркое, тем более, когда понимают, что жизнь заканчивается.

Юра

он не только был любовником, но и сумел её расположить к себе.это была любовь. с ним она была проста и открыта, не боялась его как своего мужа и не чувствовала себя не нужной. когда люди теряют таких людей (их очень мало в жизни как часто и бывает..), большинство из них потом страдают и ищут похожих живя воспоминаниями, зацикливаются на своём прошлом и за этого одиноки.

Александр S

Ну не совсем... О детях и муже она думала всю жизнь после Титаника. Ну а этот бездомный , но талантливый художник, лишь мимолётное увлечение, но для женщины нереализованные мечты иногда кажутся грандиозными. Впрочем и для мужчин иногда тоже. )

Изольда Мухоморова

"Сердце женщины океан, полный тайн. Теперь и вы знаете, что был такой человек — Джек Доусон, который спас меня. Спас не только от смерти, но и от многого другого. А у меня даже нет его фотографии. Он остался жить только в моей памяти..."

Лика***

Так она рассказывает о нем команде, которая занимается Титаником. О самой катастрофе рассказывает К тому же, если б он остался жив, то все бы , возможно , сложилось иначе .. А вы поняли только одно, что он ее трахает..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сюжет ведь не без этого.

Лика***

Ну, кто что видит..

Игорь

Это ещё раз говорит о том, какой Кэмерон мастер, если из такого "простенького" сюжета смог выдать такой мощный по силе переживаний фильм. По этому поводу можно долго стебаться, но это если критик сам чего-то стоит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А так же побил ещё кассовый рекорд и по массовости просмотров.

Игорь

А как же, вложенные деньги нужно вернуть и себе заработать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не без этого.

Лена

И правда, смешно. Чушь амерская, если честно. Фильм смотрела. Потрясения не было никакого. Визги молодёжи по поводу этого фильма не понимаю. Вроде и молодая была, когда первый раз смотрела.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во

Нина

Дело наверное в том, что её попросили поделиться пережитыми впечатлениями о той страшной незабываемой трагедии , своих чувствах и первой настоящей любви, при создании фильма.

Be
Beznika

А о чем ещё думать при смерти?? Дети и муж в порядке и она им тоже уже не нужна. А вот воспоминания о трахе на пароходе и тем более в день трагедии - это дорогого стоит!😂

Сергей Пастухов

Да Алексей, это так.
И "на самом деле" всё было конечно проще.
И шекспировский Ромео был обычным блядуном. А Джульетта обычной малолетней дурой. ...........

Ма
Машынька

Хм... Лешка, а Лешка... А у тя чо, анахата закрытая? Удивил ты меня... Такие вопросы задают тока те, у кого потока в анахате нет... Ну неееет... тока не ты...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, акры нараспашку, черпаю энергию тазиком😄

Ма
Машынька

А.. ну лан тогда, а то зырю.. чет ни то... ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да фсё то😉

Ма
Машынька

🤗

Ул
Ульяна

Тем, кто так рассуждает, я советую сделать три вещи: 1. Повзрослеть 2. Пересмотреть фильм Титаник 3. Осознать, что этот фильм вообще не о любви

Ул
Ульяна

Это не Камерон считает, а такой-же дурачок из интернета

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. «Тита́ник» (англ. Titanic) — американская эпическая романтическая драма и фильм-катастрофа 1997 года режиссёра Джеймса Кэмерона, в котором показана гибель легендарного лайнера «Титаник». Герои фильма, будучи представителями разных социальных слоёв, влюбились друг в друга на борту лайнера, совершавшего свой первый и последний рейс через Атлантический океан в 1912 году. Ну да, а вот одна Ульяна у нас самая умнейшая, а составители Википедии, т.е. огромный ряд кинокритиков, актёров, в том числе и создатель фильма все поголовно дурачки😄

Ул
Ульяна

Своих мозгов нету, раз Википедия для тебя истина в последней инстанции.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что для тебя истина и авторитетное мнение по данному вопросу? Собственная овечья упрямость?🐑😄

Анна

Так она же вернулась на то место,где он умер. Логично что она его вспоминает. А насчёт умирать.. Возможно она не собиралась это делать)).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В общем на этот процесс никто не собирается.

Анна

Так поэтому вопрос ваш и странный. Конечно у Розы и Джека была страсть, тем более на фоне катастрофы. И это яркое событие. Великая ли там любовь... Ну этого никто не узнает, продолжения не было. Но женщина оказалась там, где произошли очень яркие события в ее жизни. Естественно она их вспоминает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю, что Кэмерон не плохой режиссёр, но по факту выходит так🤷‍♂️

Анна

Нет, это только ваш личный взгляд. А так все логично.

Александр

Только раз бывает в жизни встреча, только раз судьбою рвется нить, только раз в холодный зимний вечер..... А шо делать???

Ирина

первая любовь не забывается.тем более такая катастрофа пережилась.муж мужем,а там ради её жизнью пожертвовали

Ph
Phantom

Она вспоминает самое значимое, что произошло с ней в жизни. Может все остальное после этого было рутиной

Ася Даниелян

Я к ним не отношусь... и даже не смотрела...Слава Богу, но вся моя интуиция бунтует против всякой фигни))