Ti
Tim

Как выиграть сражение с поздним ужином?

Ответы · страница 10
Надежда Кулагина

плотный завтрак...

Ti
Tim

Хороший обед и обильный ужин

Надежда Кулагина

я борюсь с ужином,но не всегда успешно....

Ti
Tim

Значит у нас не все еще потеряно

Надежда Кулагина

надеюсь, что смогу победить лишний вес...

Ti
Tim

Надежда покидает последней

Надежда Кулагина

единомышленников вот найду и вперед!!! 😊

Наталья

ешьте на здоровье

Наталья

Только чтоб не поправляться надо не есть что попало

Наталья

Мясо нельзя,только легкие продукты которые быстро перевариваются

Наталья

ок

Екатерина В

С удовольствием)))

Екатерина В

ПАросто чуть поменяйте рацион и все будет отлично!!! Здоровья!!

Екатерина В

На здоровье.... любите мясо, соедините его со свеклой,( капуск можно, овощи) с разными вариантами и кушайте, сколько влезет!

Галина Мамаева

Закатать рот. 😄

Галина Мамаева

Удачи!!!

Anna R

Это как понимать?

Anna R

Знаете иногда помогает то о чём и не подумал бы никогда...Я работаю с разное время суток-сменами и между ними.,хожу на спорт,от которого не вижу результата. Сейчас вторую неделю из за работы работаю рано утром ложусь поздно вечером...как говорится ...ни спать-ни жить некогда..и за эти 2 недели похудение 100% и все отлично! !!

Ti
Tim

формула простая-недоедать+недосыпать ( но тяжелая)

Anna R

Здесь вы правы...сама порой удивляюсь на что способна

Ti
Tim

человек использует 2-3 процента, умные 3-4, гении-5-6

Anna R

Мне больше на имун.систем..на выносливость подходит

Фаузия Тимергалеева

Подскажите , как ?

Ti
Tim

Если я бы знал, не стал бы задавать

Фаузия Тимергалеева

Это наверное вариант . Но я еще сильнее захочу пельмешки ... )))

Бабушка Морошка

ранним завтраком

Бабушка Морошка

пажалуста

Aндрей Дружинин

Proignorirovatj ego trebovanija

Ti
Tim

можно на русском, я то понял

Наталья Сорокина

скушать его и все

Наталья Сорокина

конечно. приятного аппетита.

Людмила Назарова

Ужинать ... молча..

Ti
Tim

С чувством. толком. расстановкой

Надежда

потренироваться

Надежда

кроме желания в душ ....и спать...больше ничего не остается ......

Ti
Tim

А если приходишь с работы без головы, потому что ее старательно убивали всякими вводными и задачами

Надежда

тогда тес более позаниматься! что бы мозг отдохнул, нужно сменить род деятельности. После математических задач, очень даже в тему будет позаниматься спортом.....а после спорта......не страшно и покушать) даже если сильно захочется))

Ti
Tim

Бывают дни, когда опустишь руки
и нет ни слов, ни музыки, ни сил

Надежда

ну да...а после умственной работы ..только и хочется что поесть!!! Но стоит себя хотя бы неделю позаставлять регулярно позаниматься...потом организм сам будет просить тренировки......и чувствовать вы себя будете гораздо лучше!)

Ti
Tim

Спасибо, когда-то и мы были рысаками 😃

Милота))

Отдай его врагу))

Милота))

Это хорошо.. ! )))

Милота))

))

Марина Марина

ЗАШИТЬ РОТ **))))))))

Наталья Владимировна

да никак. никакого шанса похудеть. много ешь - откладывается лишнее в жир. садишься на диету - организм думает ,что стресс и снова начинает откладывать. никакого шанса! только упражнения .

Людмила Куприянова

а я не сражаюсь..

Людмила Куприянова

и за что я себя буду мучить,я себе ничего плохого не сделала..

Ti
Tim

если на талии нет лиших см

Людмила Куприянова

а,чтоб никто не зарился,пусть будут.

Экономист Экономист

Лучше отступить

Экономист Экономист

Не поддавайтесь на хитрости врага, победа будет за нами

Ti
Tim

Враг будет разбит, спасибо!

Оленька Оленька

Нужна сила воли

Ti
Tim

Сила есть, воля есть, а силы воли,,,,

Оленька Оленька

Тогда попробуйте его отдать врагу.

Нина Курбатова

С закрытым ртом

Жанна Болатбекова

вовремя уснуть,

Ti
Tim

Если ужин -война на один фронт, то ранний сон и +ужин война на 2 фронта

Юлия Захарова

съесть его 😄

Юлия Захарова

Поподробнее можно?, или это личное?

Ti
Tim

сын, курсант, он в больнице

Юлия Захарова

Что то серьезное, или проблема в том что курсант?

Ti
Tim

ох серьезное, и что курсант

Юлия Захарова

Ну не томите расскажите, или если не хотите, давайте о другом

Там Где Лето

Лечь пораньше..

Ti
Tim

Судя по всему ложитесь ВЫ очччень рано!

Там Где Лето

🙂 .. когда как. В моем случае идет сжигание каллорий))

Ti
Tim

Тогда ВАМ просто повезло, генотип и повышенный метаболизм!!!!

Там Где Лето

Есс)).. мне повезло. Но любой генотип можно испортить запросто неправильным образом жизни.. поздними ужинами 😉

Там Где Лето

Если б не занятия спортом, была бы .. паучком на ножках ))