Алеся Горр

А как вы думаете "битва экстрасенсов" это реальность или фарс?

Ответы · страница 2
ас
александр сасыкин

шоу всё шоу да не будет нормальный сенс рисоваться ему это не нужно

Юрий Онохов

Я полагаю , что это нормальная интересная программа и без обмана....

Андрей Волощенко

ну если марафонец способен победить прыгуна с шестом то наверное

Peregrino Eslavo

Это специфический способ саморекламы ! Привет ! Как у тебя дела ?!

Алеся Горр

Привет!!) как это рекламы?)

Peregrino Eslavo

Это когда есть возможность на всю страну и не только, дать рекламу своим способностям и приобрести себе клиентуру !!!

Виктор Шаламов

Это шоу. То есть постановочный фарс. Точно так же как и рестлинг.

Виктор Шаламов

С научной точки зрения - все эти экстрассенсы - чушь полнейшая. Мошенники. Так же как и всяческие целители. Типа буфетчицы Джуны.

Rima Kravcenko

полагаю: реальность.ведь сейчас без них и следаки не обходятся

Vlad *****

Фарс, судя по тому что эта команда выделывала у нас в области)))

Vlad *****

За две недели до их приезда по посёлку куда они собрались от дома к дому уже ходила команда с диктофонами и камерами и собирали информацию, а потом это "угадывали" экстрасенсы

Алеся Горр

Ну так же все красиво там рассказывают)

Александр Филатов

Типичное шоу,они этого даже не скрывают.Но довольно "полезное"

Андрей

Коперфильд просто щенок в сравнении с этими волшебниками ...)))

Андрей

Ты веришь в них , что ли ...???)))

Андрей

А сей час сама такая ...???)))

Андрей

Я прям чувствую ... как позвоночник уплывает в трусы ...)))))))))))

Гриша

наверное, шоу, но то, что такой феномен есть, я не сомневаюсь...

Александр Антонияди

Я думаю что реальность . Есть люди обладающие способностями .

Александр Бойцов

а фарс тоже может быть реальным....как и реальность-фарсом....

Андрей Акбаров

Это шоу, чем раскрученее сюжет , тем интереснее программа...

Йабвдул Данунах

Ни то, ни то... это развод лохов, скрещенный с бабломойкой.

Антон Войтов

)) многое развивается по принципу "кто бы вчера победил"..

Niemand Против Войны

Экстрасенсы сами по себе фарс, чё уж говорить о битве...

Александр Жук Эстония Таллин

это подготовленное шоу и ни чего общего с реальностью

Валентина

раньше думала,что реальность, а сейчас уже сомневаюсь

Зоя Шубина

конечно реально обожаю смотреть это так захватывает

Aaron Faraday

это Тупое шоу!!! все заучено ! и все знают что да и как