**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Разучились ценить человечность... Кто-то добрый по-новому - лох... В моде выгода и бессердечность... Мир от шелеста денег оглох... Измеряется в крупных купюрах Всё, что раньше ценилось душой... Если девушка искренна - дура, Ведь не ценит бумажник чужой... А на фото мелькают не лица... Крупным планом не видно глаза... Чаще яхты, отели, столицы, Будто не о чем больше сказать... Ежедневно за счастьем погоня У людей от зари до зари... Но не знают о жизни законе - Счастье то, что имеешь внутри...

Ответы
Макс Пронин

Здорово) Прям мои мысли в стихах. Когда-то давно что-то подобное я тоже написал. Но в силу возраста получилось примитивно и наивно. А Вам спасибо)

Ирина Герцева

Не смотри на других, загляни в себя: если ты счастлив, счатлив мир вокруг тебя

Людмила Хорольская

да согласна что счастье то что имеем внутри

Хайрулло Хошимов

эти знамения конца света совесть теряется

Виталий Коробов

хорошо,а главное ПРАВДА

Юля Антонова

Согласна,с написанным)