Инна Казанцева

Чье жизненное кредо обозначено словами : " Человека можно уничтожить, но его нельзя победить " ?

Ответы
Геннадий Бугров

Прекрасные слова. Но не про нас сказаны.

Инна Казанцева

да это Хэменгуэй

Откорней Докончиков

ихтиандра

Мартень Лаускис

прибалтийский прикол

Инна Казанцева

нет, я про наслественность, то от чего не избавиться, яблоко от яблони

Мартень Лаускис

для них это было вполне разумеющим выходом из жизни, плюс алкогольное зачатие

Откорней Докончиков

аа, со шпротами что нибудь связано

Мартень Лаускис

примерно

Сергей Катеров

бисмарк

Инна Казанцева

Хэмингуэй

Сергей Катеров

..о па !!! совсем близко не стояли )))))

Инна Казанцева

и почему вы о Бисмарке подумали ? он sk человек интересный ?

Сергей Катеров

..да так что то торкнуло )))))))))

Инна Казанцева

это хорошо что, торкнуло, когда такие вопросы не вызывают интереса, человек скучен