Vika Victorious

ОБОЖАЮ "под настроение" находить в Инете и слушать старые записи: Демиса Руссоса, Джо Дассена, Мирей Матье, Фрэнка Синатру и т.п. - "ЗОЛОТАЯ МУЗЫКА" 20-го века! А вы что любите слушать "для души"?

Ответы
Алекс Венцель

Три года назад осуществилась моя мечта: Попали с женой в кремлёвский дворец на концерт всемирно известного аккордеониста Валерия Ковтуна. А на днях совершенно случайно узнал, что умер он два года назад. Выходит мы застали его последний концерт. Непонятно только почему нигде ни по ТВ, ни по Радио об этом не было никаких сообщений...Чем он так провинился перед властью?

Fedor Shkenev

Буду сильно возражать! А у меня вот-наряду с серьезным роком-большая коллекция пластинок джаза-и вот "золотой музыкой"-я считаю именно ее! Кстати-Синатра у меня тоже есть 3 диска, по-моему...

Андрей Хрисанфов

Почти тоже, но потяжелее или совсем диско-Белль Эпок, Аманда Лир, Ганимед и много-много. У меня около 1000 банок музыкальных консервов.

Артем

Конкретного жанра нет. Есть песни. Например, люблю много советских песен, музыку из х/ф того периода. Ну и современными не брезгую...

Иван Мишичев

Хороший выбор. Я порой даже примитивное диско конца 1970х начала 1980х послушаю, и мне оно кажется лучше нынешней поп-музыки.

Лидия Сергеева

Энгельберт Хампердинк, Элвис Пресли, Фредди Меркьюри, АББА, Хулио Эглессиас и многие другие. Всех не перечислишь.

Геннадий Голубев

Шокинг Блю, Кинг Кримсон, Дип Перпл, Лед Зеппелин, Блэк Саббат, Назарет, Юрай Хип, Уфо, Смоки, Сюзи Куатро, Свит...

Vika Victorious

Ого! 🙂

Геннадий Голубев

Это еще не считая Пинк Флойд, Маннфред Манн, Криденс, Иглз, Слэйд, ну и, конечно, Абба, Бони М, Супермакс, Биль Эпок, Чили, Арабески, Баккара, Джилла, Неотон, Донна Саммер... Это семидесятые... а еще есть восьмидесятые и девяностые. Короче, меломан я.

Владимир Носков

Добрый день, Виктория ! Кому что .. Я иногда слушаю песни Эрнста Буша, испанский период...30-е годы ..🎼

Vika Victorious

Ок! 🙂

Павел Дикусар

из перечисленного: Синатру. А вообще: Тома Джонса, Эрика Клэптона, Дип Пёрпл, Назарет, Юрия Антонова.итд

Ге
Геннадий

тоже "под настроение" слушаю... сегодня вот ​Oscar Benton и ​Barry White в приоритетах у настроения...

Александр Сухомлинов

АББУ Поля Мориа Оркестр Джеймса Ласта Рок группы типа Машина времени Воскресенье

Серж)))

Окуджаву, Высоцкого, Гребенщикова, Градского, Городницкого)))) Джо Дассена тоже )))

Аптер Пётр Яковлевич

Примерно тоже,но ещё очень люблю эстр.публицистику в исполнении Бена Бенцианова

Вячеслав

Я вырос на старом добром британском роке.. думаю, что это самая лучшая музыка..

Вячеслав

The Beatles, Uriah Heep, Deep Purple, Queen, Led Zeppelin, Slade, Pink Floyd - вот только часть лучших в мире музыкальных коллективов, на которых выросло ни одно поколение замечательных людей и современных музыкантов.

Андрей

скачайте через торренты коллекцию Romantic collection все диски)) там это все собрано)

Vika Victorious

Спасиб!

Андрей

я скачал) то есть ностальгия) хотя очень люблю тяжелый рок.. даже очень тяжелый)

Vika Victorious

Не, тяжёлый не люблю!!!

Андрей

есть шедевры)

Кот. Просто Кот.

тишину.. сейчас вышел на крыльцо.. в ушах звенит.. снежинки падают с грохотом..)

Альтер Эго

вот это все можно найти в виде каверов в стиле тяжелого рока) очень не плохо)

Альтер Эго

собрал коллекцию)

Vika Victorious

Ок!

Абырвалг

советские песни...вот где настоящее золото...а запад отошел на второй план...

Алекс Гот

Бах ,Адамо, Масиас, Герман,Песняры ,Энигма ,Энималс,Леннон,Уинкс,Чингис Хан

Vika Victorious

РАЗНОООБРАЗНЕНЬКО! 😉

Алекс Гот

Скорпионс ,Лед Зеппелин прости господи чуть не забыл

Николай Шляхов

Этих исполнителей люблю тоже! А вообще всю красивую музыку тоже!

Надежда Из Сибири.

Мне мне тоже ю-тубу поставили вчера...а сейчас слушаю музыку, которую мне отправили...класс

Николай Шляхов

А что слушаешь?

Надежда Из Сибири.

Виктора Королёва...такие песни хорошие

Николай Шляхов

У него отличные песни!

Надежда Из Сибири.

Вот про черемуху сейчас слушаю