Екатерина Богатырь

Имеете в наличии инструмент согласно Вашей вакансии?
Что это значит в анкете приема на работу?

Ответы
Вадим Шашлов

то что ты если электрик то и соответствущий инструмент должен иметь ))

Soll

не хотят снабжать Вас инструментом за свой счет

Soll

А вы считаете юмор неуместен?

Екатерина Богатырь

я считаю нет

Soll

а Вы попробуйте, в этом случае не только Вас оценят, но и Вы оцените работодателей.

Екатерина Богатырь

Здравствуйте.Чем занимается юрист в службе по контролю надзору в сфере образования.Какую отрасль права использует в работе? Не подскажите?Очень нужно)

Soll

http://www.krasobrnadzor.ru/yr_consultant_sl