Юра Ласковец

при социализме было скучно........а щас весело?????

Ответы
Андрей Крамер

а как же, весело- объясняю раньше все страны были для нас закрыты не включая СССР но можно куда угодно поехать я имею виду СССР, А сейчас все открыта и куда угодно езжай но вот беда нету денег не х...на, хватит только до МКАДА доехать то трасе м4 и то только пару сат километров и то врятли

Андрей Крамер

я тоже знаю, везде хорошо там где нас нет

Юра Ласковец

так вы везде🤷‍♂️

Андрей Крамер

а и всюду и не где

Юра Ласковец

о как

Андрей Крамер

вот так

Елена...

Скучно?Ходили в кино,на дискотеки,в гости,ездили на море,летали на самолетах по всей стране,и в Прибалтику и в Азию и на Восток,море аттракционов,парков,летнх кафе,море секций доя детей бесплатных...ОЧЕНЬ БЫЛО КЛАССНО

Елена...

И все равно скука

Юра Ласковец

умные не скучают

Елена...

Вы надеюсь умный?хотя..

Юра Ласковец

не хотя! реально мудрый. и те бы не ёрничать а учицца......пока бесплатно😉

Елена...

Умные не умничают....вот не раз попадала на тебя зануда раз,не сексуальный два,жмот три..все отрицательные качества для мужчины..а вот для бабы в склочном коллективе выпендрится самое то...ты конечно старый может в чем то и умныйдаже не умный а зубрилка но вот не интересно с таким нет романтики и удовольствия общения.

Васильевич

Застал СССР и как-то все довольны были и пили с одного стакана газированой воды, ходили в гости, общались, бочка кваса, пива, санки, натуральная еда. Было все что надо. Что вам в головы внедряют?

Борис

Мне не было скучно. Я был увлечен работой.
И всем моим коллегам не было скучно, мы похали на пусковых объектах, а сейчас - скучно.
Не созидаем, а бездарно проедаем созданное тогда. ((

Юра Ласковец

та шош такое!! не вписались..............

Борис

Когда не вписались?
И сейчас есть энтузмасты своего дела!
И не забывайте - вест мир держится на энтузиастах!

Юра Ласковец

я в курсе!!🤝

Борис

Оч. хорошо!

Sascha Morev

Мне скучно не было... При социализме я полмира повидал. Сейчас в Мурманске полностью уничтожили рыбную промышленность. Остатки наших рыбаков пашут на норгов. Смешно до слёз.

Че
Человек

Кому как.Путевка за 50 рублей на 3 дня с полетом на самолете из Ташкента в Киев и обратно с проживанием мне кажется это круто и весело.

Иван Васильев

НО ПРИ социализме Я много где был и вс БЕСПЛАТНО И ТАМ ТОЖЕ в РУМЫНИИ ездил с 1-17 Ноября от туда уезжали +20 домой приехал -20 Роантика

Людмила Андреева

наоборот народ мог в транспорт или в очереди болтать все со всеми и веселились чаще. Это сейчас на улице все недовольные ходят

Юра Ласковец

та я сам с них в ахуе!!

Тень

В смысле, скучно?!🤣 Что за бред?))) Столько всего было, чтобы не скучать! Это сейчас, только клубы и кабаки...

Анна

Конечно. Тогда бы вы не посмели рот открыть для критики строя,а сейчас устраиваете дискуссии.

Юра Ласковец

ясно..........а жаль!!

Анна

Конечно жаль что вы не можете нормально сформулировать мысль на литературном языке.

Юра Ласковец

усугубила...............я всё могу окромя рожать!!

Анна

Всего хорошего. Бессмысленно с вами разговаривать

Юра Ласковец

я почти сразу врубился

Igor Fedaev

Ну , работы валом , пошел да работай где хочешь , скукотища , а сейчас, бегай ищи весело !

Юра Ласковец

отожж☝️

Константин

на митингах веселуха.. Правда она еще не начиналась так как в америке к примеру.. 😄

Юра Ласковец

а ты чё хош

Константин

мне дома хватает веселухи

Юра Ласковец

понимаю. 🖼

Людмила Порошина

Да. Вся страна в депрессии, в долгах, в кредитах и без будущего. Очень весело........

Юра Ласковец

а ты в молодости вааще училась?? словечко вся, все щас не катит--ты чё сделала??

Сукин Кот

По крайней мере, сейчас нескучно: встаешь утром и думаешь "Буду ли жив к вечеру?"

Юра Ласковец

🖼я так хорошо не жил никада!!

Бо
Борис

Если вы про СССР, то там его не было.
А про вопрос, можно понять что вы лижите.

Юра Ласковец

про ответ понятно--вы туповаты

Бо
Борис

Где и когда был социализм ?
По теме..

Юра Ласковец

убедил

Бо
Борис

🤝🙂👍

Светлана

Не знаю, как было тогда, но сейчас некогда скучать.. столько дел, столько дел..

Владимир Перевозчиков

это кто же сказал было скучно... очень даже нет... а сейчас стрёмно от вранья...

Юра Ласковец

ээх.........

Fedor Shkenev

При социалиизме было просто ништяк! Это сейчас замороки без конца и начала

Людмила Долгих

Очень весело.Один только ковид. веселья столь добавил.До сих пор смеемся

Юра Ласковец

та я ж шахтёр. скоро как 17л. ............

Людмила Долгих

А вам сколько надо стажа.до пенсии.Трудная работа и опасная.

Юра Ласковец

легче чем на стройке!! 10л.

Людмила Долгих

Здоровья я Вам желаю.От всего сердца.

Юра Ласковец

здоров!! вопреки!! сам в ахуе............

Тихая Мелодия

Не было скучно. И люди были добрее... И общение реальное, а не виртуальное.