Света Кладкова

Извини, что я так не красиво сделал! У меня дома сейчас очень большая напрежонка, из-за которой я не могу быть с тобой!

Извини, что я так не красиво сделал! У меня дома сейчас очень большая напрежонка, из-за которой я не могу быть с тобой! Ты очень хорошая и я желаю тебе самого космического счастья!! ! Прости, если сможешь...! и при етом не удаляет в контакте меня мою подругу и не меняет семейное положение о том что встречаеься со мной. и трубку не берет когда я ему звоню

Татьяна Жукова

переждите его семейную напряженку