Елена Бажан

Если не поможет самоизоляция, введут самоликвидацию ?

Ответы
Анна

👍☕🍰Я веточку вербы пушистой
Сегодня домой принесу.
Пусть жизнь будет яркой, лучистой,

Дай Бог всем здоровья, молю.

Пусть горести все и невзгоды
Обходят ваш дом стороной,
Живите друг другу в угоду,
Согрейте вы всех добротой.

И Вербное пусть Воскресенье
Подарит любовь, благодать.
И эти подарки бесценны,
Стремись ты другому отдать.

Олег Николаев

Если такое случится, предлагаю заняться самоликвидацией вдвоем - Как смотришь на секс до смертельного сладострастья???🤭😳😌😔😘

Владимир Кириллов

Ага. Как там у Стругацких: всем покончить жизнь самоубийством при помощи огнестрельного оружия... Ответственный - Домарощинер... А что? Это даже прогрессивнее!

ᚦᛊ∨ᛁ

...в данной ситуации не столько страшен короновирус, сколько последствия и то, что не каждому дано это осознать, а ведь в Единстве сила человечества..🤔

Вакиль

да нет.) Введут настоящий карантин. Вот тогда уже точно из дома не выйти, только в магаз, на каждом углу патрули, Будет полная попа.

Елена Бажан

Комендантский час !

Lаzy

Не плможет. Насчет самоликвидации-это лишнее. Каждый должен преодолеть это сам. Естественный отбор. Как любая эпидемия.

Серый

Это вы Елена тупо в рифму написали. Самоликвидироваться никто не будет, а вот ликвидировать может кого и придётся.

На
Надежда

Так она и введена. Пожилое поколение не несёт прибыли мировому правительству. Их и поставили на само уничтожение.

Алексей Иванов

как там у Дарвина спросила соседка, правда все зюди произошли от обезьян, да, я что ли, вы , но от самой хорошенькой

Ди Мур

-...да пошло оно всё нах и включает газовые комфорки..Голос за кадром "Газпром ., мечты сбываются."

Aleksander Jakovlev

Да не такие уж и звери они там! Дадут просто добро на отстрел своих врагов и понеслось...)))

Се
Серж!!!!

ВРЯД ЛИ -- СКОРЕЕ ПОЛНУЮ ЛИКВИДАЦИЮ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ЗАРАЖЕНИИ -КАК В КИТАЕ НАПРИМЕР

Bionic Commando

Да запросто без проблем главное внушить что вы все уже заражены и нет смысла ждать

Владимир Ефимов

Самоликвидация автоматически включается для ретивых нарушителей самоизоляции.

Юрий Баранчиков

Ну тогда вместо масок и перчаток населению будут необходимы верёвка и мыло...

Marina Barischnikova

а если не поможет САМОликвидация, то росгвардия нам поможет😜

Владимир Шибнев

Никто вводить ничего не будет.Не поможет, значит часть населения уйдёт ...

Andy Dog

Пустые города...не берега не дна, символ панков если б не резистентность))

Борис Иванович Тимошенко

.... а ... что ... коль скажут... то так и сделают ... стадо набирает обороты...

Александр

Ну что за уныние такое? Все будет хорошо!!!☕🍫☀️🌷🙂