♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Верите Вы в любовь 12-их мальчиков и девочек? Я лично думаю что в основном это чисто переходный период и эмоции возобладают, но потом всё проходит

Ответы
Маша :)

Думаю любовь слишком зрелое чувство для незрелых человечков. Т.е. чувства какие-то они испытывают - но то что они называют любовью к противоположному полу не является любовью в общепринятом смысле. Так, просто из игр в дочки-матери выросли, доросли до игр "любовь мальчика и девочки".... а уж до любви дорастут как-нибудь годам к 20-30

Татьяна Голочевская

Я помню, что мне было 14 и я тайно любила одного мальчика из нашего класса, он про это не знал, а я помню всю жизнь. Это очень подстегивает и в учебе и в требовании к себе.

Марина

В этом возрасте начинают сильно вырабатываться мужские и женские гармоны. Дети "горят"Это пройдет. Но это очень сложный возраст для родителей

Елена

В меня был влюблён мальчик в первом классе. Через 40 лет он нашёл меня. Что- то наверное в душе остаётся навсегда.....

Чудочудное Диводивное)))

Мой приятель женился на однокласснице в 20 лет, которую полюбил в первом классе))) У них уже внуки почти взрослые)))

Ба
Баффи

Верю,но только потому что я одна из тех,кто влюбился в детстве и бережет это чувство до сих пор

Наталья

Индивидуально. Эмоции могут яркими, но без плотоядных желаний, особенно со стороны девочек.

Ход Конем.

Это гормональный взрыв. Хотя.я в своего мужа влюбилась в 13. С первого взгляда и на всю жизнь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит у вас до сих пор этот взрыв детского гормона)))))))))) повезло)))))))

Ход Конем.

Боюсь, что у меня не детский был.

Наташенька

Ну не знаю...я была влюблена лет с 8-ии))) правда довольно долго это называлось тогда "дружить"

Atlantidagirl Atlantidagirl

Это ненормально уже мне кажется, у нашего поколения все гораздо позже происходило 😊

Тина

я с 14- ти не могу забыть. Но когда это было! Сейчас дети развиваются быстрее

Наталья Бутрова

Не факт ,у всех по разному ,редко конечно ,но бывает, с детства на всю жизнь

Спокойная Старость

но таких ярких эмоциональных ощущений, потом уже никогда не бывает

Надежда Генералова

Конечно,в 12 лет все девочки нравятся и мальчики тиз своего класса.

Лирик

моя однокласница с 13 лет мутит воду с парнем они уже 2 года вмесмте

Евгений Григорьев

СОГЛАСЕН НИ КАКАЯ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ А ВЛЮБЛЕННОСТЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ

Красная Шапочка

Это не любовь. а оргия... двенадцетерых мальчиков и девочек

Антонина

Верю! Проходит,но не уходит...из сознания..никогда!

Капелька

Да пускай дружат лишь бы детей не заводили

Ли
Либерти

человек запрограммирован влюбляться. Возраст тут не главное.

Капелька

Любви все возрасты покорны))

Ли
Либерти

но первым делом конечно же самолеты )

Ли
Либерти

Они не уходят к другому, не ревнуют ко 2 самолету, не выносят мозги, и всегда понимающе смотрят... )) Есть правда один небольшой минус - они тоже иногда ломаются, но это поправимо )

Inna

vozmojno, no luchshe ne zapreshat', kak detskie bolezni samo proidet