Айнур Есеналина

сможете ли вы провести экскурсию по родному городу для приезжик,

Ответы
Танюшка Бас

вопрос меня рассмешил, просто я поступила на переводчика и подруга моей бабушки, хвалила меня и приговаривала:"Это замечательный выбор, я знаю, ты будешь гидом!" хотя я не смогу очень интересно рассказать про Оренбур(

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сутки на подготовку-лучше профи,а так..в общих чертах легко)

Валерия Пухальская

в моём городе нечего показывать,но смогу:)

Андрей Павлов

Раньше мог.Сейчас старый,больной

Вл
Владимир

почему бы и нет,но не люблю!

Рая Люба

нет таких талантов у меня

Ирина

смогу, но не развернутую