Юрий Кобзев

Улыбайтесь, девчoнки, почаще!
Это чудо нам жизнью дано…
Это очень короткое счастье –
наше время летит, как в кино:

только-только пешком до Арбата
и обратно, совсем не спеша…
Улыбайтесь почаще, девчoнки,
не легка жизнь, а как хороша.

Отвлечёмся от сереньких буден,
отвернёмся от сотен забот,
про несчастья на время забудем,
пусть хоть завтра всемирный потоп!

Ответы
Лена Филатова

Есть только миг между прошлым и будущим...именно он называется жизнь!

S*
Sofiya ***

horowoo, spasib))

Юрий Кобзев

О Вас мечтает вольный ветер, Прибоя шум желает Вас ласкать. И следуют за Вами звёзды в небе, Желает рядом ласточка летать. Песок на пляже обнимает Ваши ноги, Волна морская трепетно коснётся Вас. Луч солнца плечи бархатные нежно тронет, Природою рождая романтический экстаз. И расцветает день с улыбкой Вашей, А ночь встречает внутренний огонь. Теряются во времени луна и солнце даже, Меняя каждое местами свою роль.

Надежда Переудина

Здорово

Юрий Кобзев

О Вас мечтает вольный ветер, Прибоя шум желает Вас ласкать. И следуют за Вами звёзды в небе, Желает рядом ласточка летать. Песок на пляже обнимает Ваши ноги, Волна морская трепетно коснётся Вас. Луч солнца плечи бархатные нежно тронет, Природою рождая романтический экстаз. И расцветает день с улыбкой Вашей, А ночь встречает внутренний огонь. Теряются во времени луна и солнце даже, Меняя каждое местами свою роль.

Надежда Переудина

Люблю стихи

Юрий Кобзев

Шикарной женщины Неуловимый взгляд. В нём страсти сказочной Синеет водопад. Движенья нежные, Но в них сквозит тоска. Начать бы женщине Жизнь с белого листка. Чтоб ни помарочки, Ни слов пустых на нём. И чтобы с милым в путь, Да по судьбе вдвоём… Без слёз и ревности И без пустых ночей, Без споров, горечи Озлобленных речей. Шикарной женщины Неуловимый взгляд. В ней всё продумано: Манеры и наряд. Такую женщину Нельзя ничем купить, Такую женщину Опасно полюбить…

Надежда Переудина

Вдвойне здорово, но я уже не та для кого можно писать стихи о любви, мне нравиться слышать их смысл, быть может сердце совсем не застыло моё, но я бось полюбить никого не тревожа.

Юрий Кобзев

не надо боятся будь смелой

Надежда Переудина

Увы желания уже нет

Юрий Кобзев

появится скоро в новый год