Bлaduмиp

Ребят может кто сталкивался, при сильной головной боли изменяется геометрия: тело обычное у собеседника, а голова очень маленькая?

Ответы
Вероника Королевская.

Голова делается просто как бубен.

Вероника Королевская.

Какая разница?Лишь бы помогло.Выбор у человека есть всегда.

Дайлова Надежда Гомель

Надо знать что лечить прежде всего.Так могут проявляться аневризмы или опухоли .Ну! Вы и теперь будете советовать то же самое?

Вероника Королевская.

Мне люди в свое время посоветовали и помогли.И я благодарна.Все опухоли у человека в основном от грязи в организме и в мыслях.Врачи часто ошибаются.Они меня однажды чуть не угробили.У меня было воспаление легких,а мне лечили ОРЗ.Я уже чувствовала,что на грани стою между жизнью и смертью.Второй раз у меня в мочеточнике камень застрял,а врач кричит,что у меня хирургический живот и меня нужно резать.Еле заставила везти меня в урологию и оказалась права.У меня есть дар на диагнозы,хоть я и не врач.Часто сама себя спасала и своих близких.

Bлaduмиp

Спасибо Вам дорогие мои

Вероника Королевская.

И Вам всего хорошего!