Тэ
Тэдди

Как относитесь к институту финансовых расписок?

Ответы
На
Наташа

Они имеют юридическую силу - положительно

Тэ
Тэдди

Здравствуйте!!!

На
Наташа

Добрый вечер!

Тэ
Тэдди

скажите долговые расписки послужили прообразами для современных денег

На
Наташа

Как начало этапа...

Тэ
Тэдди

потом их стали перепродавать.

Инна Абрамова

финансовый расписок? никак

Тэ
Тэдди

спасибо!

Тэ
Тэдди

Да, расписка будет являться действительной. При составлении расписки можно обойтись без нотариуса. Нотариальное удостоверение может применяться для большего морального спокойствия. Свидетели не нужны. Доказывать факт получения денег свидетельскими показаниями нельзя.