🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня в чс отправил Юлю, надоела с вопросами про Дятлова, а про что вам не нравятся вопросы?

–1
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Попался мне тут человек, который постит только картинки да цитатки. Зашла посмотреть количество вопросов, а у него их почти ПОЛТОРЫ ТЫЩИ. Офигела, занесла в ЧС, выфегела только когда закрыла странчичку 😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Партолин что - ли? Я его стебу иногда. Ну ладно, у меня один за цитаты и картинки давно сидит в чёрном, но Юля переборщила, стала описывать травмы убитых, это уже все, не выдержал. Хотя я к ней либерален был

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А хз, я даже имя не запомнила , но вроде он.
Вот нахера им это надо, я понять не могу... В жизни трэша не хватает или что

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну у Партолина ужасов нет, вот других за жесть кидаю, и цинизм

Ко
Котэ

Я тоже за последние пару дней несколько отправил в ЧС..двоих точно помню,что за словосочетание "по жизни" в вопросах.раздражает,когда не знают смысл выражения,и пихают его везде,где не надо.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И сегодня отправил, одну Спирулину я, за дурацкую картинку, неприятную. Люди постят здесь любое дерьмо из инета

Ко
Котэ

Дебилов здесь хватает.Хорошо,что чс безразмерный.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, хорошо что лемита нет на него

Ко
Котэ

Поставил я провокационную картинку у себя вместо фото и заметил,что это бесит многих

Галина

Я НЕ ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЯ, ПРОПУСКАЮ ,ЕСЛИ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВОПРОС .

Бывает И Лучше..!

Я наверное её ещё раньше отправила туда.. Потому что уже давно не вижу этих вопросов..))

Тимербулатов Рамис

Дятлов уже всех достал

❤️Мышка С Марса❤️

про перевал Дятлова???? тема такая тоже интересна, но мало ее читаю

Олька

Те которые не нравятся я их просто пропускаю, но в ЧС не кидаю

Уральская Рябинушка

О смысле жизни. Пока найдут смысл жизни, время помирать уже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это понятно, одно и тоже спрашивают

Раиса Бобкова

Я за непонравившиеся вопросы не отправляю в ЧС...

Игорь

Странно... я ее вот только встречал - на свободе

Светлана

щекотка, шарики, кофта и то, что уже было 1000 раз

Татьяна Tatiana

о политике, о шариках, о скудости ума у женщин

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О шариках, это админ наверное, админы, не могу поверить, что есть псих, который из года в год про шарики вопросы задаёт

Татьяна Tatiana

еще есть про щекотку...тоже нельзя это убрать навсегда?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Щекотка реальный чел, которого банят, он меня в чс сам кидал, хотя я ему не хамил

Татьяна Tatiana

вообще идиотов много....

Владимир

по разному -но про Дятлову точно заколебали

Любовь Арутюнян

Про секс. Тем более, когда его предлагают.

Марина

Как вам мало надо, чтобы отправить в ЧС))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так там жесть, я не люблю такое. Но вы на вопрос не ответили

Марина

Про политику, Украину и коррновирус/ вакцинации.

Вячеслав Коршунов

политота, нытье, тупые и высокомерные

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Екатерина

Ну ты прям герой! Держи медаль 🥉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про живодеров, шарики и щекотку

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шарики админы балуют, не поверю что есть чувак, который столько лет постит про шары. У щекоткиия в чс попадал, перестал ему отвечать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вроде ты как в чс не кидаешь, стебешь подобных, щекотку например. Хз, в ЧС к нему стал попадать, перестал отвечать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну. Говорю ж нервный)

Татьяна Байганова

не нравится не читай иди дальше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Иди дальше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про ковид, вакцины и о религии.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А мне баяны, цытаты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже поняла. Тоже было, по умолчанию просто за огоромное количество однотипных вопросов.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Цитаты не люблю. А бывает что человек фигачит херню абсолютную, что аж противно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И 500 такой херни пока от него не промелькнет передо мной, прога сайта не устпокоится.

Александр Грызлов

Про дятлова тоже не нравятся