Аксель Билецкий

Почему немолодые страшные женщины со всяких талдыкурганов любят рассуждать про Украину, а со жмеринок про Чечню, при этом брызгая слюнями?

Ответы
Юлия

если ктото задает вопрос про хохлов..то и высказывают свое мнение..и причем тут возраст..эта тема касаеться всех кому не безразлично что продался народ бандере а те пендосам..это ж позор..

Аксель Билецкий

Та а хто задает вопрос про Чечню, тому тоже небезразлично кому продался народ, позор та и тд. От заипали уже

Юлия

ну вызывают на дискусию..значат хотят знать мнение..

Аксель Билецкий

Вызывают ненависть

Юлия

у кого!?да ладно..смысл в ненависти в интернете..мало ли какие больные пишут..

Ирина Лапова

МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ...Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ РАССУЖДЕНИЯ...Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ...ПРИРОДУ,ДЕТЕЙ.ВНУКОВ,КОШЕК,СОБАК....ВОТ ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ТЕМЯ...

Аксель Билецкий

От побольше бы таких как Вы, может был бы мир

Ирина Лапова

СПАСИБО!! ВСЕМ МИРА.ПОКОЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Rima Kravcenko

скажи как сладко спел.

Аксель Билецкий

Та що не так? От заепали же